Смартфон Samsung Galaxy S20 FE 128GB, красный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 595)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Супер цена за такой девайс, с трейд-ин и промо скидкой цена около 37000 руб в фирменном официальном магазине Samsung при РРЦ 49990
2) Новая АКБ на 4500mAh
3) CPU Exynos 990 8-core + RAM 6Gb + Storage 128 Gb - мощь и сила)
4) 120Hz FHD+ Super AMOLED
5) Супер быстрая зарядка 25 Вт

Минусы: 1) Нет наушников в комплекте
2) Отсутствие доступных и разнообразных чехлов на момент старта продаж. Фирменный прозрачный силиконовый бампер (EF-JG780CTEGRU) имеет неприлично большую толщину ИМХО.

Отзыв: Смартфон немаленький, размером почти с iPhone Pro Max, он только чуть уже в плечах) Много цветов корпуса для любого вкуса.


1    1


Плюсы: Очень крутой аппарат за свои деньги есть все что нужно. Приятно лежит в руке и большой выбор цветов

Минусы: Процессор exynos и небольшие рамки

Отзыв: Очень уж понравился. Купил своей маме для её задач он более чем подходит


1    2


Плюсы: Дизайн, выглядит симпатично и цвета приятные.
Влагозащита.
Беспроводная зарядка.
120 герц экран.
Камеры достаточно хорошие.
Стерео звук.

Минусы: Батарея, телефон просто не способен прожить 1 день без подзарядок.
Экран в целом хороший, если вы не вляпаетесь в проблему амоледа когда он не способен показывать серый цвет без засветов, как повезло мне, пользоваться темной темой боль для глаз.
Процессор просто стыд, игры не тянет, в интерфейсе всё подлагивает, много слышал про 990, но что бы так всё плохо было я не ожидал.

Отзыв: В общем, если бы не процессор, и не проблема с конкретно моим экраном (по гарантии такие экраны не меняют, проходил уже) телефон смело можно рекомендовать, но я этого делать не буду, 50к для него дорого, за 40к можно брать.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Samsung Galaxy S20 FE 128GB, красный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Samsung Galaxy S20 FE 128GB, красный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв