Беспроводные наушники Sony WI-C200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Достойны логотипа Sony

Минусы: На максимальной громкости максимум 3 часа

Отзыв: Лучше не покупайте Sony, после них вы jbl только как шнурки для обуви будете использовать


1    2


Плюсы: Отличная гарнитура! Недорогая, работает как часы! Сама соединяется с устройством (ранее один раз сопрягли и далее при включении гарнитура она самостоятельно соединяется если в тел включён блютуз) поставил маленькие амрюшоры из комплекта и стали значительно лучше сидеть в ушах. При включении сами соединяются и говорят уровень заряда батареи. Если даже спали (такое бывает часто и это нормально) не теряются, а висят просто на шее. Слышу не только собеседника, но и окружающих - для меня это плюс - со всеми общаться могу и по тел и с тем кто рядом!) У меня знакомые часто теряли эйрподс и потом им так было жалко - стоят то они кучу бабла, потом купили эти и подобные от Сони и горя теперь не знают, а то ходили - боялись потерять!)))). Кстати, поскольку смотрю ютюб и фильмы различные, то выручает реально всегда и везде!) зарядка тайп с в комплекте!)

Минусы: Провода часто выпадают из ушей, но для данного типа гарнитур считаю это нормальным!

Отзыв: Очень советую к покупке, тк беспроводная гарнитура должна быть обязательно! Желательно не дорогая и простая в использовании - данная модель подходит идеально!)))


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Долго держат заряд, звук хороший, провода жесткие.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники Sony WI-C200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках Sony WI-C200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв