Смартфон realme C21Y 4/64GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 10490 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 537)

Добавить свой отзыв


Плюсы: телефон куда лучше и стабильнее работает чем самсунг галакси а 50
быстрый,батарея держит хорошо,за два дня использования в основном игры и соц.сети,аккум проявил себя только с лучшей стороны...точно могу сказать на 8 часов постоянно включенного экрана хватает,тестил жёстко и без перерыва)))два дня полёт нормальный,почти не греется в отличии ранее упомянутого гавносамсунга....если карта мир то подключить её через встроенное приложение не сможете,надо скачивать мирпэй(причём эта бесконтактная оплата мне понравилась и подошла куда лучше чем какие либо другие)...в целом телефон пушка,наклеили с завода плёнку на стекло,мелочь но приятно,хватит до покупки чехла...игры тянет без тормозов,малость нагревается на пабге но не критично,лаги отсутсвуют,...звук шикарный громкий,но динамик на задней крышке(если положить экраном вверх на мягкую поверхность еле слышно звонок)...корпус не скользит,в руке сидит хорошо,экран супер чёткий,операционка шустрая...Короче за 10 это флагман люди,телефоном крайне доволен и всем советую к покупке,не уступает реальным флагманам практически ничем,если только камерой,но разве она нужна когда железо топ для сигмента в 10к
Вообщем полностью доволен телефоном и его производительностью,лучше не найти за такие деньги...С доставкой обошёлся 9810 рублей,заказал в пятницу ночью,привёз курьер домой в воскресенье...Короче всё супер я под ахренительным впечатлением!!!!

Минусы: нет и быть не может
Но время пользования покажет чей волк овца

Отзыв: всё только положительное,держит заряд с 8 утра до 15.00 в играх,ещё остаётся на вечер 20 процентов,это просто супер!!!


1    1


Плюсы: процессор, нфс, долго держит зарядку

Минусы: не очень хороший пластиковый корпус

Отзыв: Не смотрите на стоимость. Телефон дает даже больше, чем вообще можно дать. Конечно, его не сравнить с тем же самым реалми 8, но он вполне себе ничего. Из того что понравилось: качество работы телефона, процессор внутри стоит нормальный, так что во время пользования лагов минимум, ну они не мешали использованию. Многофункциональный нфс, сейчас не везде можно встретить его. зарядку держит долго, целый день пользуйтесь телефоном и не думайте о том, где бы вам подзарядить его. Большой экран. Цветопередача хорошая, видеоролики смотреть приятно. Что не понравилось: пластиковый корпус. Хотя что вы хотите за такую цену? Это не критично, но не отметить я не мог.


1    1


Плюсы: Цена-качество

Минусы: Хлипкий пластик

Отзыв: В бюджете до 10 тыр это лучшее, что можно найти


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон realme C21Y 4/64GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне realme C21Y 4/64GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв