Смартфон DOOGEE S86 Pro 8/128GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 45)



Добавить свой отзыв


Плюсы: мощный аккумулятор.

Минусы: 1. Поставщик обманул, написав 8 гигов оперативки, когда там всего 6.
2. функция NFC не работает нормально. экран показывает что она есть, по факту ни один терминал её не видит. Для телефона за 20К это неприемлемо.

Отзыв: Общие впечатления положительные, но два вышеперечисленных недостатка испортили настроение. Телефон вернул.


2


Плюсы: Оптимальное соотношение цены и качества. Защищённый смарт с большим аккумом, заказал дополнительно чехол и стёкла. В заводской упаковке :телефон, зарядное со шнуром , лопатка для лотка с симками,шнурок для телефона. Стали нравится фишки защищённых смартфонов: в этом присутствуют термометр( встроен в блок камер) , свой шагомер( пока в процессе тестирования, сравню показания с фитнес-браслетом Ми3). есть ещё портфель с 10 инструментами( надеюсь пригодятся !!) Есть ловкая клавиша - на неё програмируется три действия. Отличный дизайн для мужского телефона, прорезиненый корпус с алл. вставками. Ушко для ремешка на телефоне.

Минусы: Предыдущий смартфон DOOGEE S55 сравнивю с ним. Не исправлено до сих пор : 1. Невозможность запоминания выбора сим карты для звонка . Можно либо выбрать одну , либо каждый раз будет спрашивать с какой звонить. Дико неудобно, но привык со времён DOOGEE S55. 2. СТАЛО ХУЖЕ !! : невозможно поместить в избранные номера телефонов из списка контактов . Для этого необходимо переместить их в память телефона. 3, Слабовата камера.

Отзыв: Заказывал на распродаже, отличная цена в 10 тыр. Очень долгая отправка около месяца , ну и доставка три недели. По первым впечатлениям телефон радует. Надеюсь прослужит долго. Что хотелось бы получить в дальнейшем от развития защищённых смартфонов: больше различных фишек и инструментов, таких как ночная съёмка, лазерный уровень/ дальномер и тд, а то без штопора следующий смарт не куплю.)))


1    2


Плюсы: Хороший телефон, долго заряд держит, много дополнительных приблуд: например, компас и инфракрасный термометр, подводный фотоаппарат. Защитное стекло к салфетки для наклейки - в комплекте.

Минусы: Стекло синее почему то. Wi-Fi не удобно включать - нельзя в панели экрана посмотреть как обычно- в настройки надо зайти (сеть выбрать, например).

Отзыв: огромное "Весло" для открытия порта СИМ-карт)))


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон DOOGEE S86 Pro 8/128GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне DOOGEE S86 Pro 8/128GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв