Портативный вентилятор Xiaomi Solove Mini Handheld Fan F6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1190 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 79)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Маленький, но достаточно мощный. 3 режима, есть шнурок в комплекте. Пластик выглядит прочным, не хлипким

Минусы: Нет подставки для стола

Отзыв: Идеален для путешествий из-за размера


1    2


Плюсы: Вентилятор действительно маленький и легкий. Очень удобно брать с собой в любую поездку или просо прогулку. Три скорости. Первая ни о чем. Чтобы почувствовать ветерок надо держать на расстоянии 10 см от лица, что совершенно не удобно. Вторая самая рабочая, с полуметра обдувает хорошо. В третьей пока надобности не было. Второй скорости хватает на пару часов, что вполне достаточно для одной долгой поездки в транспорте.

Минусы: В ручке расположен аккумулятор и он плохо закреплен. При движении рукой чувствуется как он колышется внутри. Совсем чуть-чуть, но все равно напрягает. Сборка не очень и значит вопрос, сколько прослужит.

Отзыв: В комплекте провод и ремешок через плечо.


1    1


Плюсы: Компактный, тихий. Хорошо держит зарядку

Минусы: Не обнаружено

Отзыв: Рекомендую к заказу


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Портативный вентилятор Xiaomi Solove Mini Handheld Fan F6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Портативный вентилятор Xiaomi Solove Mini Handheld Fan F6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв