Парогенератор Eisenhof VS550 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: экономный расход воды, тупо две настройки для пара и две на нагрев, долго не забивается накипью

Минусы: нет защелки на утюге как в vs700

Отзыв: решил купить новинку и не прогадал. Брал с офф сайта по предзаказу. В семье уже есть eisenhof за номером VS500, у матери и это очень мощная модель не без минусов но норм.
550 очень удобная, просто настраивается, а со старта если всё устраивает можно ничего и не крутить, а пара и бак для воды больше чем в предыдущей модели.


1    2


Плюсы: вертикально отпаривает, отлично гладит, автовыключение, надежно держится на подставке

Минусы: утюг нужно ставить только на подставку

Отзыв: Вообще хотел взять их отпариватель, но доставки в Казахстан не было, брать что-то другое здесь не хотелось, также не хотелось чего то перемудренного типо их же 700ки, а тут на те показывают этот автоматический парогенератор.
Заказал, правда за доставку пришлось доплатить, но ничего. Приехал, выглядит классно, работает тоже классно. Собственно ради чего брал, так это отпаривает вертикально на 10ку. Ну и просто гладит качественно, здесь не придраться.


1    2


Плюсы: Вмещает в себя много воды
Простой в использовании
Вертикально отпаривает

Минусы: Единственный недостаток, не представляю теперь своей жизни без него?

Отзыв: Давно хотела себе парогенератор, много присматривалась и сомневалась, что будет удобно. На деле, зря так долго затягивала с покупкой. Платье весит на вешалке, никаких гладильных досок и даже ровных поверхностей не нужно, сделала дело за 10 минут и пошла по делам! Очень довольна покупкой)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Парогенератор Eisenhof VS550

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о парогенераторе с двумя паровыми щетками Eisenhof VS550 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв