Смартфон Apple iPhone 13 Pro Max 256GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв



От 11 pro Max до 13 pro max

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: После обновления с 11 Pro Max я обратила внимание на повышенную отзывчивость экрана и яркость цветов - факторы, благодаря которым стоит рассмотреть возможность обновления телефона.

Сам iPhone стал еще красивее с квадратными краями из нержавеющей стали.


   

Комментарии (0)



Какой отличный телефон!

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Красивый телефон и очень быстрый, есть 5G, но воспользоваться смогу видимо не в ближайшее время.

Потрясающий дисплей, шикарная цветопередача, анимация работает плавно за счет наличия 120гц, огромное время автономной работы.

Всем советую.


   

Комментарии (0)



ЛУЧШИЙ IPHONE ИЗ КОГДА-ЛИБО СОЗДАННЫХ ❤️

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Мне нравится мой новый iPhone 13 pro max, он быстрее и очень плавнее, чем мой предыдущий телефон iPhone 12 pro max, я очень довольна обновлением.

Не могу нарадоваться на этот телефон. Время автономной работы просто потрясающее, я настоятельно рекомендую этот смартфон к покупке всем страждущим! ☺️


   

Комментарии (0)



От Samsung до Apple

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Невероятный телефон! Честно говоря, я не могу поверить в то, что говорю это, но iPhone 13 Pro Max лучше, чем S21 Plus!

Я пользуюсь смартфонами Samsung с 2012 года. И всегда ненавидел iPhone. У меня были все галактики Samsung со времен s3, все часы Samsung и наушники.

Потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к iOS, но я смог это сделать. FaceTime является плюсом наряду с Face ID и многими другими функциями, а время автономной работы превышает таковое у любой галактики, включая S21.

Честно говоря, я бы никогда не подумал, что переключусь, но я доволен и рад, что сделал это. Я все еще люблю смартфоны Samsung, но думаю, что останусь с Apple.


   

Комментарии (0)



Большее обновление, чем кажется

Плюсы: Увеличенная батарея и обновленный экран

Минусы:

Отзыв: Этот телефон просто невероятный! С гораздо большим обновлением, чем может показаться изначально. Самый крупный апдейт получили экран и аккумулятор. 120 Гц против 60 Гц — это огромная разница если сравнивать 12 Pro Max и 13 Pro Max бок о бок.

Увидеть работу 120 Гц в первый раз потрясающе, вы больше никогда не захотите возвращаться к 60 Гц. Изображение на экране очень гладкое и выглядит великолепно.

Батарея значительно лучше, чем в прошлогоднем смартфоне. Увеличенный аккумулятор и повышенная энергоэффективность позволяют прожить 2 дня без подзарядки.

Камеры отличного качества, вырез стал меньше. Сборка, конечно, кажется очень премиальной. Смартфон стал заметно тяжелее, чем iPhone 12 Pro Max, но вы быстро к этому привыкните.

В целом, вы останетесь довольны этим поколением iPhone 13 Pro Max.


   

Комментарии (0)



С Андроида на Apple

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Я перешел с телефона на Андроид на iPhone 13 Pro Max, потому что хотел попробовать что-то новое. Я мало что делаю со своим телефоном, кроме потребления медиа, например, Youtube, TikTok, Spotify, FB и т. д. и с большим экраном и долговечной батареей это стало делать на много проще.

Первоначально я думал, что будет сложно при переходе на операционку Apple, но так как многие функции Apple копировались с Android это оказалось не сложно. Правда есть несколько возможностей в Андроид, которых мне не хватает, но Pro Max все-таки очень хорош.

Купите, попользуйтесь некоторое время, поиграйте в игры и поймете, что этот телефон великолепен.


   

Комментарии (0)



Плюсы: шикарнейший экран! такой дисплей я ждал лет 5 или даже 10!

Минусы: конкретно в самом телефоне их нет, есть в операционке

Отзыв: мне очень понравился экран! я его очень долго ждал и наконец дождался. 120 герц на олед экране просто поражают глаза, все плавно, четко и сочно.

блок камер огромен! фотографии получаются лучше чем у всех предыдущих моделей, но я не фотографи поэтому мне эта область не так интересна.

если у вас любой айфон ниже айфона 13 про, обновляйтесь только ради экрана, глаза вам скажут спасибо!


   

Комментарии (0)



Качественный продукт

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Обновите свой 12 pro max до 13 pro max. Мне очень нравится этот телефон. Экран великолепен, плавность вызывает неоднозначные чувства. Блок камер огромен, но качество фото просто на высоте.


   

Комментарии (0)



Хорошее, но не лучшее обновление

Плюсы: Время автономной работы огромно. Вероятно, можно даже получить 2 дня использования после одной полной зарядки. Все работает быстро. Плавные переходы между приложениями.

Минусы: Определенно тяжелее, чем 11 Pro Max. Тем не менее, ощущения от устройства более чем солидные. Ставлю 4 звезды, так как не заметил, чтобы цена оправдывала то, что в основном является минимальным обновлением, но Apple это Apple.

Отзыв: Этот смартфон просто обновленный 11 Pro Max. Наверное, можно было бы подождать еще год. Хотя экран конечно мне очень понравился.


   

Комментарии (0)



В голубом цвете лучше выглядит именно iPhone 13 Pro Max версия

Плюсы: Все стандартные достоинства телефонов Apple, тут даже перечислять не нужно, все всё знают и так

Минусы: нет минусов, вот прям всё нравится

Отзыв: Долго выбирал какую версию купить, либо iPhone 13 Pro либо iPhone 13 Pro max. В разных магазинах смотрел, щупал и пытался понять какой же мне все таки подойдет.

В конечном итоге остановился на большой версии в голубом цвете. Так мне стало спокойнее на душе потому что у меня смартфон новый (ну потому что цвет новый), экран большой и больше информации отображается ну и все в совокупности это выглядит нормально в отличии обычного Про, у которого голубой изза огромного размера блока камер выглядит как-то грязно.

Купил чехол черного цвета и теперь я полностью счастлив.

Конечно блок камер просто огромен, линзы огромны. Такого я в айфонах еще не видел. Пробовал фотографировать, Apple сделала просто большущий шаг вперед в фотографиях. Пропал шум, раньше в предыдущих моделях он был, а теперь его нет, удивительно. Ночью все видно на фотографии, я даже глазами так не вижу как айфон :)

Ну и экран, он просто шикарен! 120 герц просто решают! После этого экрана смотреть на другие экраны других телефонов просто невозможно!

Вот теперь я телефоном доволен. 120 герц я ждал очень давно, несколько поколений пропускал именно по этой причине, а теперь в смартфоне есть все, что я хотел.

Всем советую купить именно 13 Pro (или Max) как раз потому, что у них теперь улучшенный экран, это приятно для глаз.

Если что, фотографировал на айпад поэтому фотки не очень. Если бы мог сфоткать на этот же телефон разница в качестве была бы конкретная.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Apple iPhone 13 Pro Max 256GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Apple iPhone 13 Pro Max 256GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв