Мобильные телефоны Apple iPhone SE (2020) 64Gb Чёрный (A2296, Ru) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 383)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый, удобно держать в руке, хорошая камера, производительность, быстро заряжается

Минусы: Завышенная цена. Слабоват аккумулятор

Отзыв: Приобрели SE 2020 Red на 128 гб. Очень шустрый телефон, стильный, динамик хороший, качество фото тоже хорошее, в целом я довольна. Минусы написала выше, на вкус и цвет, как говорится. К слову, Apple давненько не показывает интересных идей, те же китайцы не то, чтобы на пятки наступают, а уже вовсе лидируют. Каждому свое.


1    2


Плюсы: + размеры, удобно лежит в руке, качество материалов и корпуса
+ качественный дисплей, размеры экрана, удобно управлять одной рукой
+ наличие touch id, современный процессор, производительность

Минусы: - широкие рамки сверху и снизу (с одной стороны хотелось бы экран побольше, но в целом впечатление от внешнего вида они не портят, при этом можно дотянуться пальцем одной руки от края до края не перехватывая рукой)
- малая ёмкость аккумулятора
- камера плохо снимает при недостаточном освещении и ночью
- завышенная цена (но это можно отнести к особенности рынка РФ)

Отзыв: До недавнего времени был SE первого поколения, всем устраивал, но размера экрана стало нехватать. Долго думал, брать ли новый SE 2020, смущали три вещи: разрешение экрана даже не full hd и широкие рамки сверху и снизу, малая ёмкость аккумулятора, не самая лучшая камера. В итоге всё-таки взял и не пожалел ни разу! Экран очень хороший, недостаток разрешения не ощущается, плотность точек на дюйм достаточная для такой диагонали. Разница этой IPS матрицы, если и есть по сравнению с OLED в XS, то в нюансах и там скорее сказывается большее разрешение на большей диагонали, а по цветопередаче и яркости разницу почти не ощущаешь при повседневном использовании. Очень нравится, как смартфон выглядит, лежит в руке и качество материалов, прямо хочется лишний раз взять его в руки и это сильный плюс, по сравнению со старым SE! Наличие топового процессора и позиционирование этой модели позволяет надеяться на долгосрочную поддержку со стороны производителя. Дешёвым этот смартфон точно не ощущается, скорее наоборот, по ощущением напоминает тот же XS. Камера традиционно хорошо снимает днём и плохо вечером. В целом, ожидания полностью оправдались, тем кто ещё сомневается или боится недостатков советую просто подержать его в руках и оценить диплей вживую, а потом уже делать окончательный выбор. Либо, как вариант, взять б/у спустя год за полцены, но в хорошем состояни ;-)


1    1


Плюсы: Относительно других яблок не дорогой

Минусы: Батарея живет ну очень мало. Рамки напоминают 2017 год ( монобровь уступает конкурентам с каплей, а уж рамки и кнопка это перебор)

Отзыв: Отдал маме, ей звонить. До этого пользовался 7 Айфоном, были очень радостные воспоминания, но вот уже 4 года как на андройдах. После современных андройдов дизайн смотрится... В общем не зашли шторы на полэкрана)


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мобильные телефоны Apple iPhone SE (2020) 64Gb Чёрный (A2296, Ru)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Мобильные телефоны Apple iPhone SE (2020) 64Gb Чёрный (A2296, Ru) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв