Швейная машина Janome 1522DG 4154207 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень понравилось в машинке, что намотка ниток на шпульку не нужно выдвигать маховое колесо, эту функцию перенесли на шпенлель намотки шпульки. Эта ножка действует по принципу вкл и вкл так сказать?, я не профи, но вроде понятно что такое выключатель. Вообщем чтобы переключиться на функцию намотки шпульки, нужно шпентель просто отодвинуть вправо, при этом маховое колесо не нужно теперь постоянно дёргать и трогать. Очень классно и удобно придумали, это очень упрощает работу.
Машинка во всём идеальная, имеет много функций в том числе имитацию оверлока, работу двойной иглой, да много всего, что необходимо для работы. Я очередной раз убеждаюсь что сделала правильный выбор.
Машинка имеет очень удобную рабочую поверхность и отсек для хранения швейных инструментов. Очень понравился чехол, не увсех машинок есть такое, шикарный, плотный чехол идёт в комплекте.

Минусы: Единственный недостаток её это не очень яркая лампочка-подсветка и в набор не входят ключи, смазка. В остальном только плюсы. Выбирать конечно вам, но это не проблема докупить чего не достаёт. ?

Отзыв: Долго выбирала себе машинку, много сравнивала и читала. Эта машинка покорила моё сердце. Советую её к покупке если вы начинающая или с небольшим опытом швея, ну и для профессионалов она будет очень даже супер вариантом.


1    1


Плюсы: Дизайн и функционал

Минусы: Нет

Отзыв: Купила в подарок маме, 2-й день шьёт каждую свободную минуту.


1    3


Плюсы: Красивая ,добротная вещь.

Минусы:

Отзыв:


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Швейная машина Janome 1522DG 4154207

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о швейной машине Janome 1522DG 4154207 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв