Радар-детектор Artway RD-208 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7199 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Меню на русском. GPS информатор. Город/трасса.

Минусы: Я не заметил ничего плохого

Отзыв: Могу только рекомендовать. Штрафов не приходило, ложных сработок нет, и устройство сигнатурное, помимо того, чтобы просто оповещать о приближении к радарам, он еще и определяет тип.


1    2


Плюсы: Дальнобойкий. Простой в использовании, маленький; GРS-информатор; четыре режима чувствительности.

Минусы: Недостатков не нахожу.

Отзыв: Купил не так давно, пользуюсь около трех месяцев. Отличный сигнатурный радар-детектор, один из лучших в своей ценовой категории. Компактный, в машине незаметен. Настраивается легко, сложностей с этим никаких. Камеры и радары не пропускает, информирует посредством голосового оповещения обо всем, включая лежачих полицейских, вовремя. Определяет тип радаров. Ложных срабатываний не производит. Оповещения можно настраивать вручную, отключать ненужные. Базы обновляемые, представлены на сайте, и «обновиться» – минутное дело. Соотношение цены и качества в данном случае – идеальное, на мой взгляд.


1    3


Плюсы: С экраном, показывает расстояние до камеры.

Минусы: Много ложных срабатываний, пищит на автобусы и на систему безопасного вождения.
Без GPS камеры практически не видит.

Отзыв: Разочарован покупкой, по городу с обновленной картой ещё ездить можно, передвижные камеры ловит от 50-100 метров это такое себе... Пищит когда мимо автобуса проезжаешь либо на машины у которых установлена система безопасного вождения. Иногда вообще не понятно на что пищит. По трассе не пробовал. Ездил по КАДу по GPS предупреждает о камерах и пока на этом все. Многие здесь хвалили что как классно что он говорит какая камера стоит, да если она у него есть на карте GPS. Могло быть и лучше...


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Радар-детектор Artway RD-208

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радар-детекторе Artway RD-208 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв