Кофеварка капельная Wilfa CM2S-A125 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 36638 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Насыщенный, вкусный кофе. Сравнивал в Рожке, что в данной Капельке получается превосходно.
2. 5 лет локальной гарантии(в РФ два года)
3. Норвегия
4. Практически всё разборное, промыть не проблема
5. Нечему ломаться
6. Качественные материалы(в отличии от Мокамастера, выбирал между ними)
7. Насос такого типа, что в колбе и системе не остается воды от слова совсем, что гарантирует следующую порцию кофе из свежей подачи воды
8. Мощность 1550 Вт. но видимо это средняя ибо на дне машины отпечатано максимальное 1800Вт
9. Постоянная подача воды 92-96 градусов(несколько отверстий типа душ, ищите видео на Ютуб)
10. Приготовление кофе в зависимости от порций от 4-6 минут

Минусы: 1. Чутка промахнулся с моделью. Хотел взять с регулировкой скорости подачи кофе но заказал эту модель. Эта модель чуть более по обьему(на 250мл) но нет кольца в воронке как в модели CM5GB-100(с регулировкой даже чуть дешевле). Как я понял в моей модели выставлено среднее значение подачи кофе, использующееся чаще всего и оно получилось оптимально, но кому важны бани в воронке, к примеру для чайной конференции, ищите модель выше.
2. После приготовления кофе, 40 минут подогрев плиты под колбой, некоторым может показаться мало, меня не напрягает.
3. Нет никаких настроек, машина изначально настроена на оптимальную работу с ровной подачей температуры, играть придётся сортами зерна, степенью обжарки и помола.

Отзыв: Что из зерен, что брал готовый помол, (желательно погрубее, от крупинок типа сахар и выше) кофе экстрагируется полностью, есть доступ к воронке во время процесса приготовления(кому важно перемешивать). Качество кофе на выходе превосходно, последние несколько лет пью только Американо, убрал рожок в кладовку. В дешевых капельках такого насыщенного вкуса не получить. Купил бы я сейчас другую модель, верни время до покупки? Определённо нет. Искал информацию, по гарантии всё хорошо, в РФ есть гарантийные мастерские..


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофеварка капельная Wilfa CM2S-A125

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофеварке капельная Wilfa CM2S-A125 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв