Playme MARK видеорегистратор с радар-детектором, GPS, WiFi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв



Регистратор - ТОП берите не пожалеете.

Плюсы: хорошо видно номера на записи
гпс информатор
ловит все радары
удобный форм фактор

Минусы: не нашел пока

Отзыв: Регистратор из серии, один раз настроил, поставил и забыл. Работает безотказно как швейцарские часы, только свежую базу камер обновляю через вай фай и на этом все. Боялся, что по городу будет много ложных срабатываний, но нет, регистратор отлично отрабатывает. Там есть различные умные режимы для города и на трассе. Установил его сверху, чтобы не мешал и сделал скрытую прокладку провода питания, дабы не маячил перед глазами. Когда поездил с Плейми Марк понял разницу между дешевым регистратором и дорогим.


   

Комментарии (0)



Толковый видеорегистратор, рекомендую!

Плюсы: Компактный размер
Функционал
Хорошо снимает, легкий в настройке

Минусы: цена и обязательно следить за актуальными базами камер, а то я так один раз проворонил

Отзыв: Купил себе Плейми Марк перед поездкой на моря на дальняк. Если в Мск с камерами все и так понятно, но на трассах можно встретить ещё и мобильные камеры, которые стоят в самых неожиданных местах, против таких вещей этот плейми отрабатывает на все 100%, пока ни разу не подводил, ну не считая моего косяка, что я не обновил базу камер и попал на стационарную. Данный девайс советую, хорошее качество съемки и отлично справляется с радарами.


   

Комментарии (0)



Не стоит он тех денег, которые за него просят!

Плюсы: Комбо...

Минусы: Реализация этого самого комбо...

Отзыв: 3 недели использования сего чуда... Камера: в целом нормальное качество, но угол обзора узкий. Предыдущая по горизонтали захватывала основания боковых стоек (т.е. практически весь сектор лобового стекла), эта - сантиметров по 15 - 20 не достает до краев (если по стеклу мерить). Батарейки нет, только некий "супер конденсатор", который непонятно работает или нет - как только питание снимаешь - девайс вырубается. GPS - полная дрянь! На втором фото уже секунд 20 стою на светофоре, а эта приблуда показывает скорость за 30 км/ч. При этом периодически она может вообще не запуститься! На 3-ем фото это "комбо" уже 6 минут работает, а спутники так и не пойманы! Без GPS это чудо-устройство превращается в китайскую поделку за 5 тыр, теряя 1/3 своего функционала... И можно долго бредить про атермальные стекла и подогрев стекла, но именно под этим стеклом 3 года честно пролежал Soft от этой же конторы и ни разу не подвел! Надо ли оно вам за 15 тыр - решайте сами, а для меня это худшая покупка года!


   

Комментарии (1)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Playme MARK видеорегистратор с радар-детектором, GPS, WiFi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Playme MARK видеорегистратор с радар-детектором, GPS, WiFi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв