Телефон BQ 2840 Fantasy - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1939 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Практичный и простой в эксплуатации

Минусы: Невозможно создать несколько телефонов на один контакт

Отзыв: Хорошая и практичная раскладушка


1    1


Плюсы: Внешне интересный, в руке лежит удобно, слышимость в норме.

Минусы: Аккумулятор разряжается просто сам по себе. За 15 часов - он сдох, обращаю внимание на то, что за все это время НИКТО ЕГО НЕ ТРОГАЛ, С НЕГО НЕ ЗВОНИЛИ И ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЛИ КРЫШКУ. Телефон пролежал все это время в рюкзаке, от зарядки до зарядки прошло около 15 часов бездействия. Не понимаю, как такое возможно, куда делся заряд аккумулятора?

Отзыв: Дальше, есть такой вопрос: порекомендовали бы вы этот товар своим друзьям? Ответ следующий: да - но если они готовы заряжать его несколько раз в день, в зависимости от длительности эксплуатации.


1


Плюсы: Большие клавиши, всё необходимое открывает по нажатию кнопки.

Минусы: Телефон ооочень тихий. Заказывала дедушке, но из-за звука пенсионеру он вряд ли подойдёт. На внутреннюю память телефона ничего невозможно "закачать", выдаёт ошибку " недостаточно памяти".
Микрофон тоже требует внимая, плохо передаёт звук.

Отзыв: Основные функции телефона выполняет, звонить-разговаривать можно, но очень слабоват. Камера вполне себе не плохая для такого телефона.
Батарею держит как-то не понятно. При одинаковом использовании зарядки может хватить более чем на сутки, а иногда и на пол дня не хватает.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон BQ 2840 Fantasy

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне BQ 2840 Fantasy и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв