Телефон VERTEX M124 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1380 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Кнопочный
Нет камеры
Нет интернета
Маленький и легкий
Есть фонарик
Зарядился быстро
Слышно хорошо, и меня и собеседника

Минусы: Похоже, что в Москве почти не осталось сетей 2G, т.к. одна симка (МГТС-МТС) поймала сигнал и держала все полосы, а другие - Билайн и Тинькофф позволяли сделать только "экстренный вызов", т.к. показывали от 0 до 1 полосы. Может быть это лишь в моем районе проживания так. Зато на симке МГТС все отлично со связью.

Отзыв: Хороший выбор для тех, кому нужен кнопочный телефон без камеры и интернета. У него две симки стандартного размера, так что для нано и микро-сим следует использовать переходники. Жаль, что не очень понятно, какие он держит диапазоны сетей, так что при покупке желательно как-то проверять, будет ли держать сигнал или нет.


1    1


Плюсы: Лёгкий,удобный.

Минусы: Малый заряд батареи.

Отзыв: Одна сим карта.


1    3


Плюсы: Обычный кнопочный телефон, цена

Минусы: Очень плохая батарея, держит часов 5-6 это если телефоном не пользоваться, а если по нему звонить то еще меньше.

Отзыв: Нужен был телефон на работу (режимный объект, смартфоны нельзя) купил этот. Батарея держит до обеда! Не рекомендую этот аппарат, но если у вас будет зарядка под рукой постоянно то можно и купить


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон VERTEX M124

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне VERTEX M124 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв