Телефон teXet TM-B319 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2085 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Нет интернета и игр!

Минусы: При включении про адская громкость? пока нашли как выключить, чуть не оглохли

Отзыв: Купила два телефона детям в школу вместо смартфонов. Искала с минимумом залипух.
Выглядят телефоны достойно (взяла синий и красный), после некоторого чесания в затылках нашли как добраться до меню, изменить громкости, мелодии, выключение экрана и звук клавиатуры, хотя громкое "два, два, два, два" довело детей до гомерического хохота. Подозреваю, что на перемене сегодня было весело?

Есть простенькая камера, неплохо принимает радио (к сожалению, это тоже из разряда залипух, ну да ладно?). Есть блютус, так что можно закачать на карту памяти аудиокнигу и воткнуть в ухо какой-нибудь эйрподс. Немного неудобно, что нет кнопки громкости сбоку, но учитывая, что это бабушкофон, наверное в этом скорее плюс. Зато сбоку кнопка фонарика. Случайно ее нажать довольно сложно, потому как это переключатель, а специально - удобно.
Звук при разговоре хороший.
Надеюсь, некоторое время телефоны прослужат?


1    2


Плюсы: Цена, время работы, громкость , большие клавиши

Минусы: Пока не выявленно

Отзыв: Брал для пожилого человека , свыкался долго с выбором контактов , не так как на старом телефоне..... Но вопрос привычки.... В целом все супер !


1    2


Плюсы: Не смог выявить из-за не полного комплекта!

Минусы: Не полный комплект! Нет АКБ!

Отзыв: Расстроен покупкой! Не рекомендую!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон teXet TM-B319

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне teXet TM-B319 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв