Телефон L8star BM10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1199 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: миниатюрный размер

Минусы: все нравится , мелкие недостатки, не влезает телефон звонящего на экран

Отзыв: хороший телефон , качество связи приемлемое вполне


1    2


Плюсы: Практически самый легкий из имеющихся в продаже.
Две сим-карты одновременно.

Минусы: Если переключить на русский, то почему-то шрифт делается более разреженным. По-английски на экранчике помещается больше букв, чем их помещается по-русски. А это важно, так как на таком мелком дисплее вообще умещается лишь маленький фрагмент текста, очень много всего приходится либо пролистывать, либо ждать пока бегущая строка пройдет.

Отзыв: Брался как телефон для автономных соревнований, где всё нести на себе и каждый грамм важен. Также, как второй (резервный) аппарат в поход на случай проблем с основным. Оправдался на все 100.
Есть слот под карту памяти, но не могу представить что на нее вообще записать. Фотокамеры нет, рингтон хватит и дефолтного при редком использовании аппарата.


1    3


Плюсы: Очень компактный телефон, при этом пользоваться им удобно. Экран хорошо читается. Звук хороший. Полностью соответствует моим ожиданиям.

Минусы: Небольшая автономность, но это объясняется размерами телефона.

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон L8star BM10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне L8star BM10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв