Смартфон Infinix Hot 11 Play - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 55)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дешевый, зарядка на 3 суток (я в шоке).

Минусы: Встроенный приложения бренда, все время хотят что бы я в них зашел. Не очень приятно.

Отзыв: За 11 тысяч, аналогов нет.


1    3


Плюсы: Отзыв справедлив также в отношении 10 Play, отличие исключительно в версии Андроидов. Я поставил бы 4 с плюсом, но такого выбора нет. Итак, в плюсах батарейка, большой экран, стекло Горилла Гласс 3, нормальные на сегодня проц и память. Лицо-Идентификатор работает хорошо.

Минусы: Работа как трекера-навигатора. Он работает, и прога ГНСС статус показывает спутники США, РФ, Китая и ещё какие-то, но трекер всё равно через часок-другой уходит в сон. На предыдущем такого не было.
То, что настройки разнесены между собственно меню настроек ещё и в программе Phone Master. И только в ней можно дать автозапуск вашим программам. Что совсем неочевидно.
Но и даже с помощью неё так и не удалось нормально запустить здесь Яндекс-лончер. То есть он со временем запускается, непонятно когда и как, но стартует тело неизменно с XOS Launcher. То же касается и других лончеров, например, Nova. Так что со встроенным лончером, скорее всего, придётся смириться. Мне это не критично, но всё равно такое себе..
Ну и датчик отпечатков пальца тупит, раздражает. И постукиванием по экрану не сразу разбудишь, и, наоборот, не всегда сходу усыпишь.
Фото ну такие. Хотя я и не ждал чудес; для тела, даже пожалуй, нормально. При ярком свете иногда и хорошие получаются.

Отзыв: Многие недостатки возможно было бы устранить рут-доступом, или лучше кастомной прошивкой какого-нибудь Lineage, но кастомов пока нет (и неизвестно будут ли), а рутировать на гарантии что-то я очкую)


1    3


Плюсы: Качество картинки на экране

Минусы: Непривычные габариты, скромный процессор

Отзыв: Не путать модели 11, 11S и 11 Play(этот) - уже есть много обзоров, выделю несколько моментов.
Защитная плёнка уже наклеена, но бывает немного со смещением.
Без гарнитуры и чехла. В продаже есть чехлы, понравился DF inFlip.
Лишнего софта меньше, чем у других, много отключается из меню. С помощью старой FastBootTools 2.3.1.0 https://github.com/Szaki/XiaomiADBFastbootTools.NET/releases
и драйвера для MediaTek
https://usbdriverspie.com/nfinix-hot-11-play-usb-driver/
удаляется всё, что угодно, если уметь узнавать названия пакетов.
Гнездо microUSB, адаптер с выходом в 2А как у многих планшетов, зарядка не быстрая, но для батареи это лучше.
По сравнению со старыми Redmi 5A и 7A очень понравилась картинка на экране, особенно с функцией защиты зрения. В обзорах говорят, что в версии Play у экрана лишь 60Гц, у других выше из-за более мощных процессоров, но мне картинка на этой модели понравилась больше, прямо очень понравилась. Камера тоже слабее, но бытовые видео и фото документов без проблем.
Для покупки рассматривались и другие варианты, в том числе Tecno Spark 8C, который тоже входит в Transsion Holding. Конкуренция велика, а колебания цен и скидки влияют на окончательный выбор. Xiaomi задрал цены и хочет пожинать плоды того, как он старательно поджимал других, но вот видим, как его самого уже поджимают сразу несколько производителей.
Тенденция к увеличению экрана продолжается. Чем больше экран, тем удобнее пользоваться, а вот носить наоборот. Мне видится оптимальным размер где-то здесь или чуть меньше.
Выставляя оценку, учёл цену покупки и правило округления до целого.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Infinix Hot 11 Play

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Infinix Hot 11 Play и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв