Электрический духовой шкаф Whirlpool AKZ9 6230 IX 4212313 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: *Made in Italy.
*Интуитивное управление (инструкция нужна, чтобы понять как включить защиту от детей, и расшифровать пару пиктограмм авто готовки) .
*Сенсорно поворотное управление - очень удобно. Устанавливаются режимы поэтапно, ничего не упустишь (режим нагрева, температура, время готовки)
*Дверца с плавным закрыванием (доводчик)
*Автоматические программы.
*Качественная сборка и двеца не перекошена относительно верхней панели с кнопками, как это часто бывает у всех производителей
*Дизайн универсальный, подойдёт к любой кухне. (сейчас рыжая, досталась от предхозов квартиры, но поменяем, тк ремонт планируем летом 2022...

Минусы: Ну пусть будет, что телескопические напраляющие только одна пара. На бывшей Gorenje две пары. Но аользовались в основном только одной)

Отзыв: Купили в интернет магазине Время ТВ.
Варочная у нас тоже Whirpool индукция с авто режимами быстрого и слабого кипения, томления.
Я устанавливал очень много встраиваемой техники от эконома до элита (работаю установщиком кухонь). И скажу так, по функционалу и эргономике и цене эта модель идеальна!
Готовит она хорошо!


1    3


Плюсы: Премиум качество, куча разнообразных программ.

Минусы: Потребляет электричество

Отзыв: Интуитивно просто


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрический духовой шкаф Whirlpool AKZ9 6230 IX 4212313

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрическом духовом шкафе Whirlpool AKZ9 6230 IX 4212313 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв