Швейная машина Leader ArtMaster 550E - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень функциональная, большое количество различных операций, лёгкая в использовании.

Минусы: Не обнаружила.

Отзыв: Моя самая любимая машина, шью не так давно, но во всех операциях разобралась без труда. В комплекте есть удобная инструкция. Прочитала всю от начала до конца. Расписано всё более, чем подробно. Встроенных операций много, машина современная, быстрая и шустрая в швейной работе. Справляется без нареканий с тканями разными, ровно шьет, без вибраций и шума. Есть нитевдеватель, нитеобрезатель, возможность работы без педали. Машиной я довольна очень, теперь могу в шитье использовать те функции, которые не могла выбрать на обычной машине с механическим управлением . Интерфейс ясен, лёгкая и удобная техника. Благодарю.


1    3


Плюсы: В полном восторге от данной покупки, так как часто шью своей дочери что-то элегантное и красивое. Моя машинка уже довольно старая и дочь решила меня порадовать, обновив мое оборудование и купив швейную машину Leader ArtMaster 550E. С первого взгляда меня поразила компактность и большой функционал этой швейной машины. В комплектации есть инструкция, мелочи для работы машинки (шпульки, иголки, лапки). Машинка проста в эксплуатации, удобна в работе, имеет чувствительную педаль (сама регулирую скорость шитья нажатием). В машинке есть маленький отсек для хранения небольших приспособлений, например шпулек или ниток. Строчки выходят качественные, шов крепкий . Нитка не путается и не рвется во время работы. Также имеет расширительный столик, давая возможность работать с большими изделиями. Я советую данную швейную машинку, в ней меня устроило исключительно всё.

Минусы: не обнаружила

Отзыв: Хорошая комплектация, цена разумная на технику. Работает отлично !


1    2


Плюсы: Стоящая покупка, отличная техника

Минусы: Нет

Отзыв: Покупка хорошая. Искала машину, купила и шью. Что сказать Artmaster - машина суперская, чудо и современная. Удобный и большой дисплей позволяет настроить операции в один клик, всего лишь нажатием одной кнопки. Широкий столик увеличивающий рабочее место, просто идеально вписался в работу с большими тканями. По тканям работает со всеми, что очень нравится, когда нужно комбинировать воедино и тонкие и трикотажные, а также плотные ткани. Компьютеризированная машина легка в управлении. Комплектация полностью соответствует описанию. Есть множество лапок (для пришивания пуговиц, декоративные, оверлочные и тп). Мои клиенты довольны моей работой, чему очень рада я.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Швейная машина Leader ArtMaster 550E

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о швейной машине Leader ArtMaster 550E и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв