Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 3 PL3000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Очень эффективный способ эпиляция

Минусы: Разве что цена

Отзыв: К слову я уже более 10 Лет ходила на восковую депиляцию, а до этого использовала обычную бритву, поэтому это мой первый фотоэпилятор. В коробочке есть подробная инструкция, обязательно ее прочитайте, оказывается есть много нюансов и противопоказаний. Фотоэпилятор автоматически адаптируется к тону кожи, благодаря встроенному сенсору. Можно использовать во многих зонах, ноги ,руки, подмышечные впадины , в зоне бикини и даже на лице. Но на лице с осторожностью.
Есть 2 режима, я использовала пока деликатный. Процесс занял небольшой промежуток времени, и кстати абсолютно безболезненно) я этого боялась.
Прошёл клинические испытания и получил дерматологическую аккредитацию международной ассоциации по контролю здоровья кожи.
Имеет удостоверение на медицинское изделие РОСЗДРАВНАДЗОРА.
Так как я сама по себе медик, то для меня было важно что косметические приборы были аккредитированы
Весит 970 грамм всего , а какая польза)
Питание от сети
высокий ресурс лампы на 300 000 вспышек, так что на мой век хватит)


1    2


Плюсы: Лёгкий, удобный, простой в применении.
Удаляет волосы на долго. Безболезненная процедура. Имеет удостоверение на медицинское изделие Росздравнадзора.

Минусы: Работает только от сети, не удобный блок питания

Отзыв: Этот эпилятор позволяет безболезненно избавиться от нежелательных волос, за три месяца. Использовать его достаточно 1 раз в неделю, и потом для поддержания эффекта достаточно 1-2 раза в месяц. Чтобы обработать ноги у меня ушло примерно минут 5-6, на область подмышек ушло 2 минуты ровно. Он подойдет, для ног, рук, области бикини, подмышки, для лица, но там желательно специальную насадку, с ней удобнее использовать. Фотоэпилятор от Braun имеет удостоверение на медицинское изделие Росздравнадзора, это говорит о его безопасности. Эпилятор достаточно прост в применении, главное вначале внимательно изучить инструкцию, она очень подробная, имеет два режима, простой и деликатный, ещё большой плюс что этот эпилятор имеет специальные датчики, которые позволяют ему подстраиваться под тон вашей кожи. Во время процедуры не нужно использовать никаких дополнительных мазей и гелей, включили в розетку, нажали кнопку, приложили плотно к коже и все он сам начнёт производить вспышки, да и если вы не плотно приложили а коже, то датчики это покажут и вспышек не будет, загорится красная лампочка. Сам аппарат немного нагревается во время использования, во время вспышки вы будите чувствовать тепловой эффект, он тут же пропадает. Эпилятор остужается за счёт встроенного вентилятора, который включается автоматически привключении эпилятора, при это работает практически бесшумно. Я укладываю детей спать, а потом спокойно провожу процедуру. Обратите внимание, что фотоэпилятор подходит не всем, это зависит от цвета вашей кожи и волос. Также есть противопоказания к применению. Рекомендую заранее внимательно ознакомиться. Производитель подробно описывает все эти моменты. Также производитель дает рекомндации до процедуру, во время и после. Подробно прописывает какие могут вознить побочные эффекты и что это значит и что делать, это тоже огромный плюс. Вообщем-то, классная штука, можно дома, без салонов все сделать. У меня не возникло никаких реакций и побочных эффектов, все получилось с первого раза. 


1    1


Плюсы: Безболезненное удаление волос

Минусы: Нет

Отзыв: Фотоэпилятор от Braun приобретение о котором я мечтала давно. Фотоэпилятор Braun silk Pro 3 PL 3000 имеет сертификацию Росздравнадзора. Для меня использование фотоэпилятор это самый безболезненный и эффективный способ удаления волос и вообще забыть о них.
Фотоэпилятор имеет 2 комфортных режима - обычный и деликатный. Деликатный идеально подходит для начинающих пользователей.
У прибора имеется три уровня интенсивности. Датчик определяет тон при контакте с кожей и автоматически регулирует интенсивность вспышки. Перед использованием необходимо ознакомиться с таблицей тона кожи и типа волос, чтобы понять, подходит ли эпилятор.
Перед применением нужно подготовить кожу - это побрить волоски и насухо вытереть полотенцем, далее уже используем фотоэпилятор. Эффект от фотоэпилятора сохраняется надолго, достаточно делать 1 процедуру в неделю в течение 4-12 недель, а после, поддерживать эффект, делая процедуру 1-2 раза в месяц. За 3 месяца можно добиться отличного результата.
Скорость 1 вспышки от 1 до 2 секунд, за счёт того, что они производятся непрерывно, это достаточно сокращает время обработки больших участков кожи. Например обе ноги и подмышки уходит 16 мин.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 3 PL3000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Фотоэпилятор Braun Silk-expert Pro 3 PL3000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв