Умные часы SUUNTO 9 Peak - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 39990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший функционал, автономность

Минусы: Маленький размер

Отзыв: Долгое время использовал Спартан Спорт черные , перешел на 9 Пик, по функционал все хорошо, автономность радует, приложение на телефоне удобное, после спартанов кажутся очень маленькими, мне не привычно.


1    2


Плюсы: с чем сравниваю(чем пользовался) Suunto spartan / garmin venu / polar vantage /huawei watch gt /huawei watch fit2 ну и нагрудный garmin
Точность измерений пульса в тяжелых условиях кардио и бассейна. Мерит очень точно(нагрудный подтверждает) Единственный кто при вспотевании руки (190+ЧСС) показывал точно. Заряд держит примерно 5-6 дней , не снимаю (ночью мерят SpO). Быстрая зарядка - очень. за 10 минут в машине на 20+ процентов. Очень малый расход батареи при тренировках. 2% за час заплыва или 3% час бега. Спутники все хорошо. Из леса может помочь выйти нормально(проверено) Давление окружающей среды показывает в виде высоты норм. Стекло пока не поцарапал- хотя совсем не берегу(базель уже ободрал местами)

Минусы: Классические недостатки - тусклый экран/ отсутствие фитнес фич типа программ дыхания советов попить и тп. Странно показывает текущее состояние (актив стресс отдых). Вообщем все что хорошо умеют фитнес часы, эти не могут. НО они наверно и не должны. Странно ведут себя при установке русского языка или установки другой рожи. Начинает быстро терять заряд или не видят телефон (Андройд Самсунг из последних). Если сбросить до заводских настроек проблем нет.

Отзыв: Впечатление ...как спорт часы пока лучшее что использовал.
Как фитнес часы совсем нет


1    1


Плюсы: Функционал, точность пульсометра, дизайн, заряд АКБ (ну очень долго), беспроводное обновление ПО, мягкий ремешок, легкость(не чувствуешь их на руке)

Минусы: не обнаружено

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Умные часы SUUNTO 9 Peak

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о умных часах SUUNTO 9 Peak и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв