Умные часы HUAWEI Watch 3 Pro Classic - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 42082 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 143)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Часы очень стильные, материалы премиальные, титановый корпус с керамическим задником смотрится очень стильно, а в дополнении кожаный ремень. Экран яркий, насыщенный, нет ни зернистости ни лагов. В них есть почти все функции. Но с одной оговорочкой, они пости все не работают.

Минусы: Nfc бестолковое, нет платежных систем через которые можно оплачивать.
еСим диолжно быть с возможностью дублирования на 2 устройства, в России, этого нет.
Приложений под их новую ос очень мало. Если айфон то он пишет что магазин не лицензирован. В общем часы сыроваты пока. Если в ближайшем будужем все это доработают то они будут просто пушка за свои деньги.

Отзыв: Обзор посмотреть тут https://youtu.be/VEZfV8s7-9o


1    1


Плюсы: Материал, автономность, е-сим.

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Понравился дизайн, и премиальный материал, качество материала тут отличное, титановый корпус, сапфировое стекло, хорошо держат заряд, а это очень важно, так же приятно работает операционная система, так же есть магазин приложений свой,и есть е-сим очень удобная фишка. Покупкой доволен.


1    3


Плюсы: Очень красивые часы. Купил жене в подарок. На женской руке смотрятся просто вах!

Минусы: Почему-то рвётся и не восстанавливается автоматически связь с телефоном по блутуз. Но, так полагаю, нужно в настройках поковыряться. Телефон - айфон, а с этими яблоками часто возникает подобное

Отзыв: В целом покупкой доволен


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Умные часы HUAWEI Watch 3 Pro Classic

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о умных часах HUAWEI Watch 3 Pro Classic и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв