Триммер Philips BT3222 Series 3000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7660 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный, компактный, отлично держит заряд

Минусы: Не обнаружено.

Отзыв: Ранее пользовался триммером от другой фирмы, так что есть чем сравнить . Функцию свою выполняет, он отлично сбривает волосы в самых труднодоступных местах, быстро и качественно.


1    1


Плюсы: Очень просто использовать. Одна кнопка включения, одна насадка, которую легко пальцем регулировать. Быстро заряжается.

Минусы: Нет недостатков

Отзыв: Есть с чем сравнить. Ранее у  мужа была машинка для стрижки волос и бороды и от неё получалось много раздражений на коже, она, можно сказать, резала кожу. С триммером такого нет. И опять же машинку надо было заряжать весь день или оставлять на ночь. Здесь час - полтора и готово.
Лезвия хорошие, срезают щетину с первого раза.


1    3


Плюсы: Хороший триммер за адекватную цену.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Предыдущий триммер тоже был филипс, визуально очень похож. Проработал около 5 лет и умер аккумулятор. Считаю хорошим вариантом в такой ценовой категории.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Триммер Philips BT3222 Series 3000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о триммере Philips BT3222 Series 3000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв