Кофемашина Nivona CafeRomatica 821 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 102990 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Заварочник на 16 гр, т.е. можно выварить эспрессо на 35мл
Американо с кипятком а не через таблетку
Молочные напитки одной кнопкой
Капучино кофе->молоко (не любитель молочных, но тут капуч зашел на ура)
шумка отличная, (после делонги ecam) возникает мысль, она вообще работает там?)

Минусы: поддон большой и неудобный, донести до раковины и не пролить непростая задача
При промывке после включения в воде есть грязь, хотя она промывается и при выключении.

Отзыв: Мб кому будет важно, очень напрягал момент, что всего 3 степени помола и не будет хватать. По факту свежая средняя обжарка на среднем помоле иногда затыкает машину, т.е. кофемолка настроена отлично под эспрессо и больше степеней помола не нужно.


1    2


Плюсы: Машинка готовит очень вкусный кофе. С молоком или без - кофе получается отличный!
Проста в управлении, интуитивно все понятно.
Пена из капучинатора отличная! Путем проб и ошибок понял, что лучше всего пена получается из 2,5% молока. Ещё важно, чтобы молоко было холодным.
Ооочень тихая кофемолка! Когда заваривал кофе первый раз, подумал даже, что она сломана :)
О дополнительных технических моментах, которые несомненно нужно отнести к Достоинствам, можно найти кучу дополнительной информации в интернете.

Минусы: Наверное, сюда можно отнести цену, но кофеварка действительно классная и я не жалею ни об одном потрачено рубле. К сожалению, редко бывает, когда хорошая вещь стоит дешево.
Машинка - чистюля с большой буквы "Ч"! Воды, для того чтобы себя промыть, она потребляет очень много! Бывает так: при выключении машинка промывает все блоки, включаешь её через час, снова промывает и воды для этого требуется много. Если заливать воду из под крана, наверное, не принципиально, но я заливаю из 5л бутылей, так что расход воды ощутимо вырос. Но зато она моет так хорошо, что за время использования больше месяца, разбирать блок капучинатора не приходилось, а это уже плюс, на мой взгляд.

Отзыв: Всем кто любит вкусный кофе с молочной пеной или без, кого не заботит расход воды и не сильно смущает цена - машинка для Вас.


1    1


Плюсы: Очень тихая, быстро запускается, правильный капучино и куча настроек. 10 профилей для создания напитков.

Минусы: Их просто нет.

Отзыв: Кофемашина отличная. Да, поддон приходиться часто опорожнять, зато все время пьем чистый кофе. Я считаю, что это плюс. У меня 13 лет были DeLonghi( 3500 и 44.660 ) считаю, что могу про это говорить. Сравнивая с ними, она бесшумная. Благодаря настройкам кофе в ней, приобрело вкус и оттенки.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофемашина Nivona CafeRomatica 821

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о кофемашине Nivona CafeRomatica 821 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв