Кофеварка рожковая Kitfort KT-756 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 7753 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 98)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Бюджетная, дешёвая, качественная кофеварка. Красивый молодежный дизайн. Крепкий и вкусный кофе готовит быстро. Простая в использовании

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Мне понравилось!


1    2


Плюсы: Красненькая, бюджетная, дизайн ретро,простота

Минусы: Пластиковый корпус

Отзыв: Получила я эту красоту в подарок, чем весьма довольна. Красивая красная кофеварка. Простая в эксплуатации, но инструкцию необходимо прочесть и предварительно описанное сделать. Корпус пластиковый, сверху мелаллическая вставка, так же рожок из металла тяжеленький. После использования необходимо сразу мыть все части, что достаточно кропотливо, в отличии от обычной капельной. Пенка каппучинатором получается легко и пышно, но разобралась в применении раза с третьего. Считаю достаточно удобно, что кофе можно наливать сразу в кружку. Указанные меры мне тоже не совсем подходят, кофе получается очень крепким. Поэтому тоже приспособилась под себя. В общем, меня однозначно все устроило.


1    2


Плюсы: Мне понравилась цена и внешний вид кофеварки. Очень мило смотрится на кухне. Легко вставляется рожок для кофе. Очень подробная и понятная инструкция к кофеварке. Есть ложечка для кофе и пресс. Работает тихо. Фильтр легко очищается. Но....есть и минусы.

Минусы: Вода в ней долго нагревается. Емкость для воды не прозрачная, поэтому не видно сколько там воды.

Отзыв: Пока работает исправно. Вкус кофе нельзя назвать изумительным, но за такую цену.....пойдёт.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Кофеварка рожковая Kitfort KT-756

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рожковой кофеварке Kitfort KT-756 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв