Компрессор безмасляный Sturm! AC93250OL, 50 л, 1.5 кВт 4216746 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший компрессор, 50 литров ресивер, качает до 8 бар 2мин 11 секунд. Колёса пластик с резиновой покрышкой. В целом исполнение довольно качественное. Да, главное достоинство, тихая работа. После вручения первым делом проверка на работоспособность, без фильтров, работа громкая, но не как у масляного, опыт работы есть. Далее собрал колёса, резиновые упоры, прикрутил фильтра, далее запуск ,и реально звук стал ещё тише.

Минусы: Греется двигатель с головками, как уже и многие описывали данную проблему, но, это безмасляный аппарат.

Отзыв: Выбирал очень долго из безмасляных компрессоров , выбор пал именно на этот. Ценник у него ,скажем дороже подобных собратьев, но и производительность выше, чем у оппонентов. С чем и связанно моё решение о выборе сего. Работал им около семи восьми минут, головы нагрелись прилично, термометра нет, но руку долго держать не смог. Покупал для бытовых целей, продуть фильтра, накачать колёса, возможно гайковерт в дальнейшем. Для мох потребностей всё устраивает. Ценник конечно дороговат за этот девайс,но компромисс, это звук работы. У кого стоит подобный приоритет, рекомендую!


1    3


Плюсы: Компрессор работает значительно тише , чем обычные! Не надо тратиться на масло для компрессора.

Минусы: Пока не заметил ничего негативного

Отзыв: Время пользования 3 месяца, полет нормальный. Рабочее давление накачивает очень быстро, около 2 минут. Производительности хватает на любые задачи, колеса накачать, гайковерт, краскопульт уже приходилось опробовать. Отличный аппарат, рекомендую!


1    3


Плюсы: Качество исполнения неплохое. Выглядит нарядно. Для небольших работ хорошо, на более серьезных нагрузках еще не довелось проверить.

Минусы: Громковат для подобного вида компрессоров, есть с чем сравнить, но это придирки (Вибродемпферы, которые должны гасить вибрацию от компр. части на ресивер, исполнены из жесткого материала, возможно, их замена снизит шум, как дойдут руки - отпишусь) Думал, для такой мощности качает побыстрее. Не очень правильная и информативная инструкция, ну да и хрен бы с ней.

Отзыв: В целом нормальный компрессор, не хуже конкурентов. Выбрал из-за фирмы Штурм, есть парочка старого инструмента, который до сих пор работает, надеюсь не испортились. Насколько выбор оправдан, покажет время.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Компрессор безмасляный Sturm! AC93250OL, 50 л, 1.5 кВт 4216746

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компрессоре безмасляный Sturm! AC93250OL, 50 л, 1.5 кВт 4216746 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв