Компрессор безмасляный Pegas PG-990, 0.9 кВт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн и вес меня очень радовал, насчет шума , он правда очень хорош!!!

Минусы: использовался для шпилечника, сгорел!!! нет никакой защиты перепада напряжения сети, если есть терпение(огромное) связывать свои отношения с не добропорядочными людьми, тогда Вам добро пожаловать!!! На пороге вам обьяснят что данное изделие , не использовалось по назначению. Очень легко могут без сопроводительных документов принять и отпустить !!! На волю!!! Держат стойко расценки не зависимо от гарантии! Стерты все маркировки транзисторов, чтоб Вы помучились.

Отзыв: Среди тяжелого барахла которое продается( то ли China, то ли Армения) , трудно найти что то добротное.


3


Плюсы: компактный, легкий, удобный.

Минусы: СГОРЕЛ!!!

Отзыв: К сожалению это обычная китайчатина. При бережной эксплуатации, за год владения использовался всего 7 раз со скобочником и шпиличником Senco. На восьмой раз при включении испустил облако белого дыма и скончался. Неприятно удивило отсутствие развитой системы сервиса в г. Москве, (что говорить про регионы). При разборе этого прибора был выявлен заводской брак- болт крепления был с сорванной резьбой, а ушко со внутренней резьбой было сломано, смотри фото. При полной разборке была установлена причина выхода из строя- сгорел статор. И опять к сожалению поиски аналогичной детали в интернете результата не дали. Отсутствую и схемы и каталоги с номерами деталей. В результате останки этого прибора перекочевали в коробу, а на смену ему был куплен компрессор другой марки... Сожалею, что не сделал этого сразу!


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Компрессор безмасляный Pegas PG-990, 0.9 кВт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о компрессоре безмасляный Pegas PG-990, 0.9 кВт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв