Квадрокоптер MJX MEW4-1 4K + сумка - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 28505 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена/качество, функционал, сопротивляется ветру, четкие фотографии даже при тряске

Минусы: очень резкое движение камеры вверх-вниз, искажение горизонта
один аккумулятор в комплекте (докупил еще 2)
видео передается на телефон по сети wi-fi 5ГГц, нет такого телефона = нет многих функций и видео только на карту памяти

Отзыв: Можно сравнивать этот дрон с топовыми и говорить, что конечно он до них не дотягивает и вообще и так далее... но даже с двумя дополнительно докупленными аккумуляторами вместе = 25т.р, а это 45 минут полета и очень хорошие возможности.
Дальность 600 метров над полем/лесом/болотом - не предел, можно и больше, но видео пропадет и сам дрон на таком расстоянии конечно же не видно. Высота программно ограничена 120 метрами, что вполне достаточно на мой взгляд. Есть облет по кругу той точки где в данный момент дрон а не оператор (в описании неточность = 50метров а не 10м, т е диаметр 100м), следование за оператором, полет по точкам и "безголовый" режим - дрон всегда к лесу передом, а к вам задом. Вечером и в пасмурную погоду может оказаться не достаточно освещения и тогда цвета на картинке будут очень тусклые. Возврат можно настроить на высоте до 50м. Реальное время полета до 15 минут. То, что вы видите на телефоне во время полета сохраняется в памяти телефона, то что на карте самого дрона сохраняется 5-минутными файлами и jpeg и может быть переписано в память телефона через wi fi прямо с дрона после приземления.
Специально показываю не обработанные фото (высота 120м), первое сделано поздно вечером. Горизонт скругляется из-за оптики, но если не смотреть в дальнюю даль, этого эффекта нет.
youtube.com/playlist?list=PLfXwaM8wX0bSjJvM1hqGceVDSZLnXtKks
Не бойтесь понимать его высоко, выше 50метров начинается самое интересное


1    1


Плюсы: Отличный квадрокоптер, за эти деньги, советую

Минусы: Пока не выявлено

Отзыв: Квадрокоптер пришел хорошо упакован, функции все работают, проверено лично.


1    1


Плюсы: По качеству нормальный .

Минусы: Нет защиты винтов , одна бт в комплекте .

Отзыв: Покупали ребёнку 8 лет он счастлив , качество видео пойдёт. Для учёбы пойдёт.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Квадрокоптер MJX MEW4-1 4K + сумка

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о квадрокоптере MJX MEW4-1 4K + сумка и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв