Индукционная варочная панель Weissgauff HI 430 WSC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Все плюсы индукционной плиты, очень нежная и красивая, хорошо вписалась в светлый гарнитур, 3х конфорок вполне достаточно на семью из 3 человек

Минусы: Найти не смог.

Отзыв: Варочная панель очень красивая, стильная, качество исполнения выше всех похвал. Трех конфорок хватает, управление простое и удобное. Очень приятно готовить и ухаживать , поверхность хорошо моется.
Спасибо!


1    2


Плюсы: Дизайн на высоте, отлично подошла к чёрной островной вытяжке.

Минусы: цена по сравнению с чёрной

Отзыв: в целом покупкой доволен


1    3


Плюсы: Хорошее стекло, конечно SHOTT, но тоже неплохое. Греет быстро. Перестановка по мощности удобная. Звук не громче чем к "зигмунта" или того же "боша". Надо чётко понимать, что чудес возможно ждать от неё не стоит, т.к. цена вразы ниже конкурентов с мировым именем, а работает она на всю катушку момента установки.

Минусы: Провод для электричества немного короче ожидаемого, могли бы сделать хотя бы 1.5м, а то метр ни туда и ни сюда

Отзыв: Если нет приверженности к какому то переоценённому бренду, смело берите, не прогадаете


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Индукционная варочная панель Weissgauff HI 430 WSC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о индукционной варочной панели Weissgauff HI 430 WSC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв