Душевой уголок AM.PM Gem Sqare Pivot W90G-404-090MT 90см*90см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 46225 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легко монтируется. Качество хорошее.

Минусы: нет

Отзыв:


1    1


Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Оформлял заказ в акционный период, платеж прошел, деньги списали, пришло подтверждение. Спустя пару часов пришло уведомление от Яндекс об отмене заказа без объяснения причин, следом было обновление цены на товар с многократным увеличении. После связи с тех поддержкой сослались на вину продавца и предложением оформить заказ по новой стоимости. В качестве компенсации, предложили купон на скидку, якобы компенсировать разницу. Обещанный купон так и не выслали, кормят обещаниями. Как в итоге обман со стороны продавца и сплошная безответственность со стороны маркета. Может товар и хороший , но сплошное разочарование в покупке...


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Душевой уголок AM.PM Gem Sqare Pivot W90G-404-090MT 90см*90см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о душевом уголке AM.PM Gem Sqare Pivot W90G-404-090MT 90см*90см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв