Городской велосипед STELS Pilot 680 MD 20 V010 (2019) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Жена довольна. Велосипед скорее для подростка, чем для взрослого

Минусы: Наверное цена.

Отзыв: Хороший велик для неспешных прогулок. Шины узкие, не для грязи. Покупал так как он мне Каму напомнил.


1    1


Плюсы: Лёгкий вес, спрятанные в раму тросики, колёса и каретка на промподшипниках, из-за чего очень хороший накат. Дисковые тормоза. Лично мне их гораздо легче настраивать и обслуживать. Руль позволяет настроить посадку ( дальше или ближе)
Броский внешний вид.

Минусы: Крылья. За эти деньги, крылья не должны быть срамом и убожеством.
Раскладные педали. Крутятся туго и по отзывам, ломаются, травмируя наездника.

Отзыв: С магазина приехал до дома сам, не смотря на погоду. Жёсткая рама даёт невероятную устойчивость и управляемость. Отличный накат, даже по снежным тротуарам. Узкие колеса, хоть и проваливаются но дорогу держат хорошо. Ни разу не упал. Красивая окраска. При складывании тросики не путаются и не переламываются ( печальный опыт от Stern compact 2). Изогнутый руль позволил настроить наклон туловища. Несмотря на немалую цену, денег на такое чудо не жалко. Получил удовольствие от каждой потраченой копейки, неудержавшись и прокатавшись весь день, по собственным делам. Несмотря на мокрый снег, нечищенные тротуары и лужи на дорогах)))))
Общие впечатления - кайф, нет не так... КАЙФ!!!!! Вообще покупал для сына, на замену Shtern-compact, к которому накопилось куча придирок... Хотя тоже неплох.


1    2


Плюсы: Броский, красивый вид, лёгкий вес, компактный. Этакий "матиз" в мире велосипедов.

Минусы: Крылья. За эти деньги, крылья не должны быть срамом и убожеством.

Отзыв: Первый купил сыну. Покатался сам, понравилось. Купил второй, уже для себя. На втором руль регулируется по высоте, пока не привык, забываю опустить перед складыванием, а этому мешают натянувшиеся тросики. Дело привычки.
У велосипеда хороший накат и динамика. Промподшипники на калёсах и каретке. 8 скоростная кассета!!!! Дисковые тормоза!!! Удобная манетка. Руль, теперь, регулируется по высоте. Тросики спрятаны в раму. Почти одни плюсы.
Хотел сначала купить Пилот МД 630, у него полноразмерные крылья, багажник, на 4000 дешевле... и продавец кже начал настраивать покупку на стенде.... Но потом сравнил навесное, ручки тормозов.... И всётаки взял этот. И радуюсь))))!!!!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Городской велосипед STELS Pilot 680 MD 20 V010 (2019)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о городском велосипеде STELS Pilot 680 MD 20 V010 (2019) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв