Беспроводные наушники Marshall Mode II - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 73)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Наушники качественные. Звук хороший

Минусы: Басов маловато

Отзыв: Детализация звука


1    2


Плюсы: Звук, удобство ношения.

Минусы: Левое ухо отпадало, реконнект решил проблему.

Отзыв: По качеству звука скажу так: чувствительны к источнику. Соединил с galaxy note 20 ultra, действительно не о чем. Соединил с плеером FIO X5S по aptx и тут они заиграли так, как надо, без эквалайзера и т.д. Вопросов к звуку нет вообще, тот самый marshall'овский звук.


1    2


Плюсы: Звук. Когда посредине песни сменил наушники на айрподс про, понял, что звук в Маршалах мне интересней.Удобство посадки. Не выпадают. Компактность. Солидные материалы.

Минусы: Нет возможности видеть уровень заряда чехла в %, только цвет. Какая-то чехарда с зарядкой правого наушника, см ниже. Приложение не особо функционально, но без него даже уровень заряда наушников не увидеть.

Отзыв: После получения не проверил наушники, так как это был подарок на НГ, до которого было 2 недели. После вручения и вскрытия сразу смутило, что правый наушник был разряжен в 0. После зарядки вроде все работало. Потом не пользовался несколько дней, клал в чехол с уровнем 90%, сажусь в самолёт, достаю - опять правый наушник 0%. Заряжается вроде быстро, но так не должно быть. Брал через СберМегаМаркет у холодильник.ру, две недели прошло, фирменный сервис Маршала для обращения только в Москве, Питере, Новосибе, судя по сайту. Что делать не знаю теперь. Есть ещё колонка и наушники Маршал , обожаю их - шикарный звук и все без проблемные, потому и купил эти наушники даже при наличии яблочных про, в которых устают уши и выпадают иногда. А тут вот так…


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники Marshall Mode II

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках Marshall Mode II и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв