Бензиновый генератор ТСС SGG 6000EHNA, (6500 Вт) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Пока работает.

Минусы: Глушитель у генератора специфической конструкции, при установке в помещении или контейнере вывод выхлопных газов на улицу сделать не удастся. При обращении к производителю по покупке глушителя другой конструкции, почти послали (В наличии нет. Заказ от 4-х месяцев.

Отзыв: Не советую связываться.


1


Плюсы: Прост в работе, надёжен.

Минусы: Глушитель секет весь по периметру.поэтому проверил весь по кругу.

Отзыв: Установлен в гараже,адаптирован в систему АВР. Пришлось доработать выхлоп. Приварил 2 полдюимовые трубки на стандартные(на глушителе), их в свою очередь вварил в трубу от 9-ки,добавил вибро компенсатор и через стандартный хомут вывел на улицу. Все работает. Геной доволен. Вышло раза в4 дешевле если заказывать заводской. Выручал пару раз. Свет отключали.


1    1


Плюсы: Хорошо держит частоту, онлайн стабилизатор Штиль Инста 6000 воспринял его хорошо, проверял при нагрузке 1,5 КВт.

Минусы: С первого раза не завёлся, пришлось покрутить стартер несколько раз. Но первый раз не показатель.

Отзыв: Сделаю видеообзор и добавлю сюда ссылку на него. Пока не жалею!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бензиновый генератор ТСС SGG 6000EHNA, (6500 Вт)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бензиновом генераторе ТСС SGG 6000EHNA, (6500 Вт) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв