Бензиновый генератор РЕСАНТА БГ 9500 Э, (8000 Вт) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Наличие электростарта и вольтметра, экономичен в использовании, может долго работать без перерыва

Минусы: Могу выделить только вес прибора, больно тяжёлый, трудно передвигать с места на место

Отзыв: Бензиновый генератор я покупал для строительства дачного дома и других пристроек на участке. Работаю с утра до вечера, практически без отдыха, никаких сбоев в работе при этом я не наблюдал. Перед покупкой читал, что у некоторых генератор запустился не с первого раза, у меня с этим всё было в порядке, всё включилось сразу.


1    2


Плюсы: Превосходная мощность, объемный бак, легкий запуск.

Минусы: Тяжеловат для одного человека. Передвигать его лучше вдвоем.

Отзыв: Объем бака позволяет генератору работать без перерыва свыше 12-ти часов. Мощности хватает на холодильник, скважинный насос и микроволновку. Стартует на ура, с запуском проблем никаких. Защищен от перегрева. Не из шумных, вибрирует незначительно. Оснащен цифровым дисплеем. В общем, аппарат годный. Рекомендую к приобретению.


1    1


Плюсы: Высокая мощность

Минусы: Уровень шума

Отзыв: Генератор большой мощности покупал, чтобы обеспечить электропитанием весь дом в случае отключения сетевого электричества. Поэтому выход одной розетки на 32А завел на щиток. Со второй розетки подключаю переноску, чтобы обеспечить работу напрямую насоса и уличного дежурного освещения. Отключения в селе частые, поэтому генератор тоже работает часто, а главное стабильно.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бензиновый генератор РЕСАНТА БГ 9500 Э, (8000 Вт)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бензиновом генераторе РЕСАНТА БГ 9500 Э, (8000 Вт) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв