Pro-Ject ЦАП PRO-JECT DAC Box S2+, черный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Довольно хороший звук, с приличной детализацией и хорошей сценой. Звёзд с неба конечно не хватает, но если Вы использовали раньше только встроенные решения, то при правильной настройке, этот малыш способен приятно удивить и показать вам новые, ранее неведомые грани, казалось бы уже знакомой музыки.

Минусы: Самый главный и большой минус этого ЦАПа, это питание. Периодически отваливается звук, именно из-за питания, но об этом чуть ниже. Именно в моём экземпляре перепутана индикация входов.

Отзыв: Путём не хитрых манипуляций было выявлено что отключение звука происходит во время вкл/выкл. электродвигателей. ( Холодильник, вытяжка.) Заиграл он так как должен, только с плеером АР2. Было перепробовано много плееров. Все работали с родным для ЦАПа драйвер ASIO. При правильной настройке плеера, способен на извлечение ну очень приличного звука. Прям за такую цену реально удивил. В принципе свои деньги он отрабатывает и для Hi Fi сетапа начального уровня, то, что доктор прописал.
Чтобы исключить "отваливание" звука, вам придётся подключить весь звуковой тракт к приличному фильтру питания, при этом вы решите не только эту проблему, но и улучшите качество звучания и это будет заметно на слух. Особенно это актуально для многоквартирных домов.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Pro-Ject ЦАП PRO-JECT DAC Box S2+, черный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Pro-Ject ЦАПе PRO-JECT DAC Box S2+, черный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв