Helmut Бетоносмеситель HELMUT BM120 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 20125 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Надежная, добротная мешалка за свои деньги.

Минусы: Никаких пока

Отзыв: Мешалка хорошо себя показала в работе! Со своей задачей справляется. Перемешивает хорошо, тщательно. Не тяжелая, без особого труда передвигается, колеса до сих пор целые. Сборка элементарная, кстати, в инструкции все понятно. Венец чугунный, надежный. Движок сильно не нагревается. В общем, пока без минусов.


1    2


Плюсы: Оборотистая, но вибрация хорошо гасится. Размеры компактные. Работает на пониженном напряжении без просадок. Антикоррозионное покрытие станины. Легко перемещается по площадке силами одного работника с помощью транспортировочных колес.

Минусы:

Отзыв: оптимальный вариант для внутренних работ


1    1


Плюсы: Мощный, мобильный, вместительная чаша.

Минусы: Никаких

Отзыв: За один замес достаточно много раствора получается, чаша вместительная, мощности достаточно. В эксплуатации чуть больше двух месяцев. Конструкция перемещается без проблем, устойчивость нормальная. Цена адекватная, считаю.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Helmut Бетоносмеситель HELMUT BM120

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Helmut бетоносмесителе HELMUT BM120 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв