50" Телевизор Philips 50PUS7505 LED, HDR (2020) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший телевизор с отличной картинкой и поддержкой современных стандартов. Очень порадовал звук, выдаёт неплохие низы.

Минусы: Отсутствие андроида

Отзыв: Если брать телевизор ради хорошей картинки за небольшие деньги - отличный вариант. Если же хотите отсутствия рекламы в YouTube и разные программы, то либо брать приставку в комплект, либо смотреть другие варианты.


1    2


Плюсы: Звук просто шикарный, есть с чем сравнить. Samsung и LG такого качества звука не дают.

Минусы: Отсутствие управления голосом.

Отзыв: В целом телевизор просто супер!


1    3


Плюсы: Картинка для своей цены неплохая. Чудес не ждите, но терпимо.

Минусы: Это не смарт-тв. Эфирные каналы смотреть можно. Если нужны функции Смарта, покупайте нормальную приставку 4К, забудьте про тв пульт и используйте телевизор как монитор. Но тогда общая цена будет уже не очень приятной. Можно будет нормальный смарт купить.

Отзыв: Чуда не произошло.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 50" Телевизор Philips 50PUS7505 LED, HDR (2020)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 50" телевизоре Philips 50PUS7505 LED, HDR (2020) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв