4G LTE модем ZTE MF79U с WiFi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4300 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактно, работает, с зелёным оператором выдержал Зум-сессию без обрывов в не самом покрытом месте подмосковья.

Минусы: Нагревается, как и все другие подобные устройства.

Отзыв: Внимательно выбирайте разъёмы на антенне-усилителе. Если на антенне пишут оба формата мини-разъёмов через чёрточку, не верьте, они не взаимозаменяемы.


1    1


Плюсы: Фильмы онлайн показывает, иногда виснет

Минусы: К удаленке подключиться не смогла

Отзыв: В целом неплохой. Скорость низкая.


1


Плюсы: Антенны состыковались, симка влезла, софт встал, процесс пошёл!

Минусы: Крышки антенных гнёзд в открытом состоянии могли бы откидываться и подальше, чтобы не мешали немузыкальным пальчикам вставлять/выдёргивать разъёмы - удерживающий полимерный "хвостик" слишком короткий.

Отзыв: Проверил с симкой от телефона(МГТС) - скорость не режет (когда-то подобный мегафоновский модем для норм. работы требовал симки со спец. тарифным планом).


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 4G LTE модем ZTE MF79U с WiFi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 4G LTE модем ZTE MF79U с WiFi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв