85" Телевизор Samsung QE85Q60AAU QLED, HDR (2021) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный, огромный, хорошо показывает

Минусы: засветы на чёрном

Отзыв: Покупал в официальном магазине Самсунга , Доставка сказала проверить нельзя, только внешне на повреждения . Самсунг вы продаёте телевизор за 175000 рублей ,вы что его на заводе проверить не можете чтобы засветов не было.


2


Плюсы: Большой размер за относительно не большие деньги.

Минусы: Много засветов на темных сценах изображения.

Отзыв: Добрый день, обращался с данной проблемой в самсунг, ответ был что это брак и мы постараемся исправить ситуацию, но приехавший техник не увидел проблемы, он смотрел на засветы и говорил мне что их не видит, как так. Телевизор был куплен на официальном сайте Samsung. Честно сказать я думал те времена когда от тебя пытается отмазаться любыми способами продавец не качественного товара уже прошли, но нет!!!


1


Плюсы: Гигантский экран, тонкий корпус, прикольный пульт с голосовым управлением и солнечной батареей

Минусы: Засветы по всей площади экрана. Брак, буду ремонтировать или менять на новый.

Отзыв:


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 85" Телевизор Samsung QE85Q60AAU QLED, HDR (2021)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 85" телевизоре Samsung QE85Q60AAU QLED, HDR (2021) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв