75" Телевизор Samsung UE75AU7100U LED, HDR (2021) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 95500 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Почти идеальный телевизор за свои деньги.

Плюсы: - Очень привлекательный дизайн. Не слишком толстый, хорошо вписался на стеллаже. Рамки есть, но очень тонкие, настолько тонкие, что давить на края лучше не стоит, потому что из-за тонкости рамок можно повредить саму матрицу. Но зато тонкие хех.- Неплохой звук. Басы и баланс конечно неочень, но если живёте в стандартной небольшой однушке с тонкими стенами и соседями с детьми, то звука вам будет вполне достаточно. Выше уровня громкости в 45 я пока не поднимал.- Прошивка не лагает и работает плавно с прикольными милыми звуками. Мелочь конечно, но забавная.- Матрица и сама начинка тянет 4К в HDR в формате файлов до 70 гигабайт.

Минусы: - Начинка к сожалению не тянет слишком крутые и большие файлы, типа 4К в HDR10+ более 80 гигабайт.- Имеются засветы в черном цвете, контрастность и угол обзора далеки от идеальных. Но ожидать картинки, как в OLED, в телевизоре за 60 000, это глупо. Хочется конечно картинки круче, и чтобы можно было писать о психоделическом экзистенциальном опыте погружения в происходящее на экране, но увы, надо быть реалистом.- В конструкции и сборке видно, что разработчики сделали всё возможное, чтобы вместить всё самое крутое в тот бюджет, который от них потребовали. Доступный компромисс при огромной диагонали и классном дизайне.

Отзыв: Неидеальный, но почти самый лучший вариант за такие деньги.


   

Комментарии (0)



отличная модель, очень понравилось

Плюсы: яркий экран

Минусы: нету

Отзыв: очень хороший телевизор все нравится


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о 75" Телевизор Samsung UE75AU7100U LED, HDR (2021)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 75" телевизоре Samsung UE75AU7100U LED, HDR (2021) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв