65" Телевизор Sony XR-65A90J OLED, HDR (2021) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 367900 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный тв с великолепным изображением.

Минусы: Мало памяти

Отзыв: Флагман олед 2021 года, но могли бы памяти больше сделать. А так тв вышка.


1    3


Плюсы: Хорошая картинка, яркие цвета

Минусы: Вы с большой долей вероятности не найдёте нормальный телек, т.к. в процентах 80, будите иметь вертикальные или горизонтальные полосы на сером цвете и градиентах.

Отзыв: Сходите в салон попросите залить экран 5% серым и сфотайте на телефон, всё увидите сами. Короче как и LG OLED, покупать такой телек без проверки это выкинутые деньги и нервы на сервисы и суды.


1


Плюсы: • Великолепная картинка.
• Лучший звук на рынке.
• Удобный пульт и очень простая, интуитивная ОС.
• Отлично работает с PS5 (тестил в Человеке-пауке и MK11).
• При включении Сонька автоматически включается и готова к работе.

Минусы: • Цена жесть конечно, долго душила жаба, но в итоге купил.
• Перевозка и установка вызывает кучу неприятных эмоций, так как телек выглядит очень хрупким.

Отзыв: Долго пересматривал видео на ютюбе, сравнивал с LG OLED 65 C1, но в итоге, когда сходил в магазин и в живую рядом сравнил 2 модели, SONY на порядок уделал LG как в картинке, так и в звуке.

Да это сравнение лоб в лоб, и дома скорее всего я такой разницы бы не увидел, но тем не менее, теперь я с огромным удовольствием смотрю фильмы и играю в соньку без каких либо проблем.

Цена очень сильно кусается, и мне ещё повезло, что я успел урвать телек за 300 000 ?, и то это было довольно дорого и заметно. Сейчас бы за 500к+ ? я бы точно не стал покупать, а взял бы что-то попроще. Но теперь чувствую что это была неплохая инвестиция =)

Сборка телека довольна простая, ножки быстро и легко устанавливаются. Но вам точно понадобиться кто-то второй для этого. В одиночку есть огромный риск сразу же превратить дорогую покупку в кусок металлолома и разбитого стекла.

В целом покупкой доволен и не жалею ни секунды о потраченных деньгах))


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 65" Телевизор Sony XR-65A90J OLED, HDR (2021)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 65" телевизоре Sony XR-65A90J OLED, HDR (2021) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв