65" Телевизор LG 65QNED916PA Quantum Dot, NanoCell (2021) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 145000 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный телевизор

Минусы: Пока не нашли

Отзыв: Телевизор очень понравился. Яркий, четкий, Доставили быстро, на следующий день. Все четко. Спасибо продавцу


1    1


Плюсы: Большой, яркий, быстрый. Для игр на консолях - то, что нужно. Удобная ОС и встроенный браузер

Минусы: При полностью белом экране видны вертикальные полосы. На полностью черном фоне засветы по углам, вокруг светлых элементов (типа логотипа LG при запуске телевизора, курсора на темном фоне, субтитров). При просмотре кино этого практически нет (либо я совсем это не замечаю, я так и не понял).

Отзыв: При просмотре кино, как правило, недостатки совсем не заметны. Раздражает при запуске игр засветы, пока экран черный пару секунд


1    3


Плюсы: Это лучший телевизор! До НГ его здесь продавали за 320 000 руб. Сейчас просто отличная цена.

Минусы: Вообще нет.

Отзыв: До этого у меня был OLED TV LG c7 55 дюймов. Произошло выгорание матрицы. Этот телевизор на много ярче, контрастнее, черный цвет просто восхитительный, после OLED вообще нет отличий в глубоком чёрном цвете. Для использования с ps 5 есть специальный игровой режим. Поддерживает функцию eARC при подключении совместимого саундбара. Если ваша комната с окном, этот телевизор лучший для выбора. Для OLED нужна совершенно затемненная комната, чтобы увидеть его плюсы.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 65" Телевизор LG 65QNED916PA Quantum Dot, NanoCell (2021)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 65" телевизоре LG 65QNED916PA Quantum Dot, NanoCell (2021) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв