50" Телевизор Prestigio 50 Top WR LED (2021) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 43620 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 57)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Два дня с момента покупки. Картинка отличная - 4К работает, звук нормальный, приложения на андроид устанавливаются. Пока доволен как слон.

Минусы: Гугл плеймаркета в телевизоре нет, но можно установить любое приложение через альтернативные плеймаркеты.

Отзыв: За такие деньги (купил за 24т.) отличный телевизор, надеюсь проработает долго.


1    3


Плюсы: Картинка и звук приемлемы. Не супер, но смотреть можно.

Минусы: Кривое ПО. Ну очень кривое. Не говорю уже про удобство, но некоторые вещи просто невозможно обойти или к ним подстроиться. Например, если вручную назначить номер каналу, то он может пропасть из списка каналов. На него можно попасть, перелистывая каналы подряд, но невозможно выбрать в меню list и он не отображается в списке каналов для редактирования. Если в меню list указать, что нужно показывать только зашифрованные каналы, а потом их все удалить, то вам никак не получится перейти на другой канал. Никакими действиями. Будете смотреть только один текущий канал, на котором были на момент удаления зашифрованных до следующего сканирования. Кстати, насчёт зашифрованных...В соседней комнате и на кухне 2 других телевизора спокойно показывают те каналы, которые на этой модели невозможно смотреть по причине их зашифрованности. Учитывая, что условия одинаковые. Никаких приставок, CI-модулей и т.д. Просто антенный кабель. Остальные показывают более 100 цифровых каналов, а этот около 40. И при сканировании невозможно указать, что не нужны аналоговые каналы. Они у вас будут в любом случае. Потом удалять ручками. Их в моём случае 53.
После того, как я ввёл данные учётной записи google, я получил на почту сообщение: "Вход в аккаунт на устройстве Asus ZenFone 6 (ZS630KL) (WW) / 6Z (ZS630KL) (IN) ". Учитывая, что никакого Asus ZenFone у меня отродясь не бывало и что сообщение получено сразу после введения учётки на телевизоре, напрашивается вывод, что Prestigio маскируется под Asus ZenFone 6. Эх, андроид, а я тебе верил...

Отзыв: Попытаюсь вернуть ТВ. Если не получится, просто как монитор использовать. Или перепрошить пытаться. Или...короче, не хотите проблем и возни - не берите.


2


Плюсы: Качество изображения + доступная цена (черная пятница)

Минусы: Нет недостатков

Отзыв: Отличный телевизор 4к изображение, плюс большая диагональ!!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о 50" Телевизор Prestigio 50 Top WR LED (2021)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о 50" телевизоре Prestigio 50 Top WR LED (2021) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв