Электрическая зубная щетка Seago SG-2011 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв



Берите не пожалеете

Плюсы: Качество чисти и автономность.

Минусы: Нет

Отзыв: Качество щетки и чистки очень хорошее.мне заряда хватает на 30 дней чистить 2а раза в день по 2мин.обычной щеткой так не почистишь.а через 5ть дней заметил что зубы стали на тон светлее.однозначно рекомендую..сам покупал на али


   

Комментарии (0)



Не рекомендую!

Плюсы: Работает. Гарантия 3 месяца. Вышла из строя на 4 месяц.

Минусы: На 4-м месяце аккуратной эксплуатации, стала включаться через раз и потом замолкла навсегда. Разобрал (гарантия прошла - всего 3 месяца) - вместо двух аккумуляторов установлен ОДИН!!! и металлическая обманка.

Отзыв: Судя по всему, воруют аккумуляторы при сборке, так как товар получаешь в прекрасной упаковке и внешний вид безупречен. Что такое 1.5-2 доллара за украденный аккумулятор? Пустяк... но если украсть их из партии 5,000 - 10,000 шт., то.... Даже не думайте что-либо покупать под маркой Seago !!!!


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая зубная щетка Seago SG-2011

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической зубной щетке Seago SG-2011 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв