Электрическая зубная щетка CS Medica SonicMax CS-234 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2672 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Количество режимов, таймер, цвет, общий вид

Минусы: Хотелось бы чуть чуть "по массивнее".

Отзыв: Наша семья давно уже пользуется приборами данной марки. У меня самого была зубная щетка электрическая этой же фирмы. Под новый год такую же захотела и жена.
Сначала хотел ей взять что то более женское, но, как чувствовал, пошел выбирать с ней в итоге купили вот эту.
По сравнению с моей – больше частота, в моей всего около 30 тысяч против 40 тысяч у этой модели, больше режимов – 1 у моей старой щетки – 5 у этой.
Кроме того у этой модели присутствует еще и таймер отключения, что позволяет контролировать то, как долго чистить зубы, а вибрация каждые 30 секунд позволяет запомнить, когда нужно менять область чистки.
Очень хорошо держит заряд, когда ездили к друзьям на новогодние каникулы, забыли взять зарядное. В итоге за 3 дня при чистке утром и вечером щетка не разрядилась.
Щетка довольно большая, на мой взгляд, для женской руки, но при этом не тяжелая и за 2 минуты чистки рука не устает ее держать навесу.
В общем, супруга довольна, а я такими щетками пользуюсь уже давно и после них обычной щеткой чистить уже не могу, кажется, что на зубах что то осталось.


1    1


Плюсы: Функциональная,удобная.

Минусы: Во время эксплуатации не выявлены.

Отзыв: Ну,на себе экономить не стала,сделала себе подарок.Ну и что,что цвет черный.Муж сказал,что она мужская,и нужно было белую покупать, завидует :-) Эта, по функционалу покруче,чем у него.Я раньше уже писала отзыв про его зубную щётку. Одним словом, щётка понравилась, в инструкции все про ее опции написано,да и тут в отзывах все достоинства уже другие пользователи написали. Вот свою "поюзаю", потом мужу подарю такую же только "белую" :-) :-) :-)


1    1


Плюсы: Мне очень понравился дизайн этой щётки. Удобно держать в руке.

Минусы: Щётку получил в подарок от супруги на НГ. Недостатков за месяц использования не заметил!

Отзыв: До этого года за все 30 лет жизни пользовался только обычными щётками:) К электрической щётке со звуковой технологией привык быстро. Нравиться пользоваться этой супер-щёткой! Рекомендую!


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Электрическая зубная щетка CS Medica SonicMax CS-234

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о электрической зубной щетке CS Medica SonicMax CS-234 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв