Мотоблок бензиновый Нева МБ23-YAMAHA (MX300) PRO, 12.8 л.с - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 3)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность, возможности.

Минусы: Слишком поверхностная инструкция.
Неудобно перекидывать ремень на пониженную, нет быстрого открывания кожуха, успокоители (?) мешают.

Отзыв: Выбирая мотоблок, определился с требованиями: российское производство (запчасти в наличии, круглые валы, много навесного), низкие обороты, ременный привод (недорогое активное навесное), мощный двигатель, надёжная конструкция, широко известная модель (много информации по ремонту, доработкам), средние размер и вес.
МБ-23 едва ли не единственный соответствует.
Двигатель работает очень мягко, управлять несложно. Все особенности мотоблока известны. Сразу протянул все винты-болты, взял запас шплинтов (они мягкие, легко гнутся и срезаются, менять на калёные болты не буду, дешевле менять шплинты, чем оси).


1    1


Плюсы: Выбирал мощный мотоблок, поэтому купил несколько лет назад МБ23.
Зимний период: использую мотоблок + снегоуборщик .
Замечательно чистит дорожки от снега.
Весна.
Самая основная задача это фрезами обработать землю. Даже при полном отсутствии опыта я сделал за 1 час то, что обычно лопатой делал за полный день. При этом могу сказать, что штатные фрезы обрабатывают землю замечательно, такого качества обычной лопатой я бы не добился. Если учесть, что после мотоблока еще и сорняки легче убирать, то это просто праздник.

Минусы:

Отзыв: Скоро 3 года, как я использую мотоблок. И за это время косяков не было. Все работает. Заливай бензин и вперед.


1    2


Плюсы: Надежный мотоблок, ни разу не принес проблем

Минусы: Нет

Отзыв: Качественный, надёжный аппарат, в использовании уже больше года, очень мощный. Сразу заметил, что мотоблок очень комфортный в управлении, плюс много информации о нём в интернете, перед покупкой тщательно всё прочитал, поэтому и выбрал его.
Очень советую к покупке, управился с землей в крайний раз примерно за час - красота!


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Мотоблок бензиновый Нева МБ23-YAMAHA (MX300) PRO, 12.8 л.с

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мотоблоке бензиновом Нева МБ23-YAMAHA (MX300) PRO, 12.8 л.с и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв