Беспроводные наушники Jabra Elite 7 Active, мятный - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший звук, хорошая пассивная изоляция, стабильная посадка.

Минусы: Не работает ANC. Не предназначены для телефонных разговоров. Можно разговаривать только если вокруг идеальная тишина.

Отзыв: Когда покупал уже было достаточно отзывов на Reddite о том что не работает ANC, и плохое качество связи. Но нужны были наушники с физическими кнопками, а не сенсорными, поэтому альтернативы для себя не видел. Ожидания практически все оправдались, хорошее управление кнопками, хорошая пассивная изоляция, ANC не работает совсем. Но один маленький нюанс - оказалось что разговаривать по телефону можно только в идеальной тишине. Ни в машине, ни на улице - разговаривать не выйдет. Такое впечатление что окружающие звуки они превращают в шум, при этом многократно его усиливают. Собеседник слышит не вас, а многократно усиленные шумы. Надеты правильно, микрофоны не закрыты и направлены вниз, как положено. Но это подтверждается и обсуждениями на Reddit, и обзором jabra elite 7 pro на rtings - они не предназначены для разговоров, и ANC у них для галочки, он не работает.

Добавлено:
Вышло обновление прошивки 2.0.0 - добавили мультипоинт, исправили работу микрофона при телефонном разговоре. Остался один существенный косяк - не работает ANC.


1


Плюсы: Очень удобные, шумодав хороший звук и безпроводная зарядка!!!)

Минусы: Цена, но она оправдана)

Отзыв: Отличные уши для спорта)


1    2


Плюсы: Отличное звучание, в ушах не чувствуются, сидят удобно, амбушуры на всех размеров, режим активного шумоподавления ???, постраиваются под оружающий шум, отлично слышно если включен режим Hear Through. Очень долго держат заряд в режиме прослушивания, не успевают даже разрядится за целый день, кейс работает без подзаряда неделю, супер?

Минусы: Нет, они суперские???

Отзыв: Пользуйтесь с удовольствием, стоят своих денег однозначно. Супер уши?????


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Беспроводные наушники Jabra Elite 7 Active, мятный

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о беспроводных наушниках Jabra Elite 7 Active, мятный и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв