SLOGGER Перфоратор Slogger RH1135QC 4253233 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 9999 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 3)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощность.Реверс.Два патрона-причём оба быстро съёмные, что облегчает работу. Второй патрон в комплекте для свёрл-быстро зажимной - это плюс. Три бура, пика, долото. Ограничитель глубины-металл.

Минусы: Кейс в четырёх местах лопнувший , одна застёжка на кейсе оторвана. Всё содержимое в надлежащем виде. Может-быть при транспортировке сильно кидали, либо китайские братья так производят кейсы. Но, на работу перфоратора это не отражается. Будет свободное времечко проклею его и всё будет ок.

Отзыв: У меня это третий по счёту перфоратор.Была Makita 2.4 (дж.)- лет 15 держалась. В замен купил Зубр 3 (дж.) с вертикальным двигателем,тоже лет 5 жил. Сейчас решил приобрести для себя перфоратор Slogger 1135 QC 3.2 (дж). Проверил в первый-же день всё работает и крутится. Вставил бур sds+ на 18- длинный и пробурил им 4 дыры в бетонной стене под турник.Одним словом здорово всё получилось . Бурил с запасом глубиной 20 см. На все отверстия ушло минут 20 с перекурами . Вставил родное долото и стал крошить ненужный ж\б бардюр -справился на ура. Хочу сказать,что по мощности ни чем не уступает Makite и Зубру. Поменял патрон на быстро зажимной за пол минуты, сверлом на 12 просверлил шестёрку за 5 минут, чему был рад. Оборотов в нём достаточно. Не думаю,что надо переплачивать за бренд. Slogger произвёл хорошее впечатление. Не знаю как дальше он себя проявит в работе.Через месяца два буду делать большой ремонт в доме, и тогда дополню свой отзыв о выносливости приобретённого аппарата. А сейчас желаю всем здоровья.


1    2


Плюсы: Быстрая

Минусы: Патрон для сверления пришёл другой не совпадает по шлицам, подскажите где можно заказать

Отзыв: Я расстроен этой покупкой


1


Плюсы: Мощный

Минусы: Не нашел пока

Отзыв: Комментировать пока нечего.Новый, мощный.Позже дополню, возможно.


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о SLOGGER Перфоратор Slogger RH1135QC 4253233

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о SLOGGER перфораторе Slogger RH1135QC 4253233 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв