Усилитель и ЦАП Cayin RU6 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 24369 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный аппарат

Минусы: Мелкие неудобства, некритично

Отзыв: Прекрасный звук


1    2


Плюсы: Звук. Реализация R2R.

Минусы: Все впечатление от аппарата испортил внешний вид товара. Все выглядит очень дешего. Не на те деньги, за которые его продают.

Отзыв: Покупал через Ozon в магазине Patefon за 17к. Денег он этих не стоит. 10-12к максимум. Очень хотелось бы сравнить его с Shanling UA5, жаль, нет такой возможности.
Брал его именно из-за интереса к R2R.
Звук. Послушав подольше сей агрегат, хочется пожелать обзорщикам взять уши по типу Байеров, где много верха, подключить по балансному кабелю и слушать музыку, где есть тарелки и вот это вот все с верхами, что бы у них кровь из ушей пошла. Звуковая ASUS Essence STX II, может не такая "яркая/светлая", но намного сбалансированней звучит с любыми наушниками. С этим аппаратом - A.T. ATH-MSR7B по балансному кабелю - детальность на высоте, бас отсутствует. Высокие пилят. JVC капельки HA-FW03 - появляется бас, высокие уже не так выделяются, звук глуховат. Режим NO и NOS пока особой разницы не заметил. При использовании с телефоном греется, не печка, но достаточно тепло.
Внешний вид. За эти деньги выглядит он дешего. Все бабки в звук здесь не работает, звука здесь тысяч на 8 и дизайна на сдачу.


1    3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Усилитель и ЦАП Cayin RU6

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Усилитель и ЦАПе Cayin RU6 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв