Аккумуляторный кромочный (триммер) фрезер DeWALT DCW600N Li-Ion 18 В 0 (DCW600N-XJ) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Не уступает мощностью сетевым конкурентам

Минусы: Быстро сажает аккумулятор

Отзыв: Не нужно тоскаться с проводами при работе с поставленой задачей как и ожидалось справляется хорошо (Рушен Джелилов)


1    1


Плюсы: Лёгкий удобный. Без повод проводов. Давно мечтал о нем. Когда покупал проводной аналог таких ещё не былов природе.
Не было бы счастья да несчастье помогло как говориться. Сгорел мотор у щеточного и надо было срочно добежать работу. Купил на маркете и не пожалел. Лучшая цена и доставка за 3 часа бесплатно.я в восторге.

Минусы: Конечно для кого-то цена будет недостатком, но у меня все на деволт и АКБ куча. Так что для меня норм.
Ну ещё фрезы для 30мм шириной можно вставлять.. Но больше они не потянет.я так сжёг мотор своего проводного, используя большие фрезы

Отзыв: По настоящему все преимущества кромочного фрезера можно ощутить только если он аккумуляторный. Не сомневайтесь берите.


1    1


Плюсы: Достаточно мощный, качественно изготовлен, компактного размера, беспроводной.

Минусы: На данный момент не выявлены

Отзыв:


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумуляторный кромочный (триммер) фрезер DeWALT DCW600N Li-Ion 18 В 0 (DCW600N-XJ)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Аккумуляторный кромочный (триммер) фрезер DeWALT DCW600N Li-Ion 18 В 0 (DCW600N-XJ) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв